8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-23  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: до праздника осталось...

Конец декабря — это не только подготовка к предстоящему празднику, но и хлопоты на работе и учебе. Возникает масса важных дел, которые требуется завершить к новому году. Поэтому многие чувствуют себя уставшими, а новогоднее настроение никак не удается поймать. Чтобы самая бурная неделя года не стала поводом для испорченного торжества, уделите больше внимания своему отдыху. С новинками недели от интернет-магазина «Грандсток» сделать это будет гораздо проще!

Крепкий сон: новинки для дома

Если Вы ежедневно испытываете перенапряжение, лишать себя сна — настоящее преступление. Недосыпание в такой период станет больным ударом для организма, и говорить об отличном настроении и бодрости даже не придется. Правильный выбор постельных принадлежностей и постельного белья — один из залогов здорового отдыха. В новинках этой недели ищите яркие и качественные комплекты из самых разных материалов, начиная от бязи и заканчивая полисатином и жаткой.

постельное бельекомплект белья

Домашний покой: женские новинки

У прекрасных дам дедлайн не только на работе, но и в подготовке дома к празднику. Столько всего нужно купить, сделать и приготовить, что голова идет кругом! Поэтому не отказывайте себе в потребности побыть в тишине и покое, уделив хотя бы полчаса себе и своим мыслям. Тем более, на этой неделе каталог женской одежды пополнился удобными, мягкими и теплыми домашними туниками и костюмами, в которых можно максимально расслабиться и ненадолго забыть о делах.

костюм женскийтуника женская

Умницы и умники: товары для детей

Для малышей новогодняя суета окутана волшебством: они с нетерпением ждут встречи с Дедом Морозом, катания с горок, игр в снежки и лепки снеговичков — ведь приближаются каникулы. Но в это время детки также «закрывают» все важные дела: ребята постарше завершают учебную четверть в школе, помладше — готовятся к утренникам в детских садах. Чтобы дома крохи как следует отдыхали, важно обеспечить их удобной и уютной домашней одеждой — которую Вы найдете в новинках детского раздела.

пижама детскаяхалат детский

Твердый характер: новинки для мужчин

Мужчины в преддверии праздника загружены не менее, а то и более остальных. Поэтому возвращение домой, к любимой семье, воспринимается как долгожданный подарок. Чтобы каждый вечер был уютным, интернет-магазин "Грандсток" подготовил для них множество интересных новинок: комфортабельные костюмы, выполненные в лаконичном стиле (что особенно ценится мужчинами), хлопковые футболки и многое другое. В такой одежде отдых после утомительного рабочего дня позволит восстановить силы и начать новый день с большим зарядом бодрости.

футболка мужскаякостюм мужской

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке