8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-01-15  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. В новый год - с удобством 

Новые товары для дома: создаем уют

Пока зима еще не сдала свои позиции, утром и вечером мы вынуждены жить в сумерках. Недостаток света в морозный период – тяжелое испытание для организма, поэтому не стоит жалеть для него сна. Чтобы Вам спалось крепко, а сны были только самые приятные, в разделе товаров «Для дома» мы предлагаем теплые одеяла и удобные подушки. А в новинки в разделе «Постельного белья» представляют собой новые интересные дизайны, которые каждому придутся по вкусу.

одеяло зимнеепостельное белье

Удобно и стильно: новинки для женщин

Первые рабочие дни января многим дались нелегко после затянувшихся новогодних каникул. И хотя праздники позади, это не значит, что не нужно выглядеть совершенно. Конечно, повседневная одежда должна быть в первую очередь комфортной, но кто сказал, что комфорт не сочетается со стилем? В разделе «Женской одежды» Вы найдете массу симпатичных вещей, от толстовок до футболок, которые удобно носятся каждый день.

женская толстовкатуника женская

Новинки для маленьких непосед

Красиво одеваться хочется не только взрослым, но и малышам. Для мальчишек и девчонок в разделе «Детской одежды» Вы можете подобрать самые лучшие обновки: рубашечки и платьица, толстовки, брючки и многое другое.

толстовка детскаяплатье детское

Утепляемся! Новые товары для мужчин

После долгого рабочего дня хочется ощутить себя в долгожданном тепле и просто хорошо отдохнуть. В разделе «Мужской одежды» Вас ждут удобные трико, футболки и костюмы для домашней носки. Комфортабельные мужские костюмы представлены как с длинным рукавом и брюками, так и в укороченном варианте.

костюм мужскойкостюм альфред

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке