8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-04-29  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. Майские мини-каникулы впереди!

Майские праздники для жителей нашей страны – одни из любимейших. Эти дни – замечательная возможность отдохнуть и, конечно же, погреться на солнышке! А главное, майские мини-каникулы знаменуют собой начало последнего месяца весны, а значит, приближение жаркого долгожданного лета. Чтобы всегда быть в теплом солнечном настроении, создайте соответствующую атмосферу в доме и в гардеробе с новинками от Grandstock!

Цветущий сад: новинки для дома

Если говорить о товарах для дома, способных создать такое весеннее настроение, это в первую очередь вещи с цветочными узорами. Не секрет, что цветочные рисунки – одни из самых популярных в текстиле, и это неудивительно: они всегда смотрятся сочно, ярко, уютно. Именно поэтому на этой неделе мы предлагаем вам новые комплекты постельного белья из бязи и вафельные полотенца для кухни самых очаровательных весенних расцветок. Впустите в свой дом весну!

полотенце кухонноекомплект постельного белья





Удобство и стиль: товары для женщин

Наступление мая особенно много значит для женщин, потому что впереди – долгожданное обновление гардероба. Теплые толстовки, пальто и водолазки наконец-то отправляются на полки шкафа, а прекрасные дамы с радостью облачаются в легкие кофточки и футболки. Такие, как новинки этой недели – футболки и майки, туники и кофты самых необычных и стильных расцветок, с принтами и однотонные, классического и оригинального покроя. С Grandstock вы сможете создать свой неповторимый майский образ!

женская футболкаженская кофта

 

 

 

 

Для самых активных: детские новинки

Теплая погода – праздник для всех, но особенно – для малышей. Можно резвиться и играть на улице чуть ли не целый день! Тем более, впереди – выходные. Ищите в новинках яркие сарафанчики и платья для девочек и удобные костюмы для мальчиков, в которых малышам будет комфортно на протяжении всего дня. А для самых маленьких мы предлагаем симпатичные комплекты с чепчиками и комбинезончиками, украшенные трогательными рисунками в виде зверушек и мультяшек.

платье детскоедетский комплект





Приходим в форму: новинки для мужчин

Помимо отдыха и теплой погоды май – это месяц, когда стоит особенно активно заняться собой. Пробежки, поездки на велосипеде и просто вечерние прогулки помогут заметно подтянуться к лету. Но чтобы занятия спортом приносили удовольствие, важно правильно подобрать одежду. С этим вам поможет Grandstock: на этой неделе пополнился ассортимент мужских спортивных костюмов. А для повседневного гардероба вы можете подобрать новые модели футболок.

мужская футболкаспортивный костюм




Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке