8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-30  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: лето продолжается!

Июнь пролетел незаметно, но впереди еще два летних месяца. Пусть они будут незабываемыми — гуляйте, путешествуйте, наслаждайтесь теплом и солнцем, ведь их будет так не хватать. Чтобы поднять ваше летнее настроение, интернет-магазина «Грандсток» представляет несколько новинок этой недели.

Наполняем дом летом: новинки для дома

Все мы знаем, что осенне-зимний период дается особенно трудно из-за нехватки света. Поэтому в летнее время старайтесь наслаждаться солнцем как можно больше. Более того, создайте в своем доме светлую атмосферу, отдав предпочтение легким пастельным тонам в интерьере. Начните со спальни: в нашей коллекции постельного белья новые роскошные комплекты из бязи и перкали, выполненные в однотонных расцветках и с изящным тонким рисунком.

Постельное бельеПостельное белье

Мини-отпуск: женские новинки

Если лето застало вас в разгар работы, а отпуск в ближайшее время даже не предполагается, устройте себе в выходные мини-путешествие - в соседний или даже… свой город! Наденьте симпатичное летнее платье, возьмите самое необходимое — ключи, телефон и кошелек, и отправляйтесь заново открывать для себя то, что уже кажется привычным. Возможно, вне ежедневной суеты вы увидите немало прекрасного!

 Ключница кожанаяПлатье женское

Самый активный отдых: товары для детей

Лето также дает массу возможностей, чтобы провести время с любимыми малышами. Парк аттракционов, детская площадка или даже простая прогулка — не так важно, главное, у вас будет время побыть вместе с маленьким сорванцом. Настроение крохи будет вдвойне радостным, если вы подберете для него удобную и симпатичную одежду: красочные платьица для девочек и удобные костюмчики для мальчиков. А для самых маленьких — пополнение коллекции комбинезончиков и боди.

Детское бодиПлатье детское

Нет жаре: мужские новинки

Лето — непростой период для занятых мужчин, ведь так сложно следовать деловому стилю, когда температура за окном перешла отметку +25 градусов. Но решение есть, и оно удивительно простое: достаточно посто добавить в свой гардероб летние рубашки с коротким рукавом. Они изготовлены из качественных материалов и идеально подходят для жары. А для отдыха — будь то прогулка или поездка за город — пригодятся комфортабельные бриджи.

Бриджи мужскиеРубашка мужская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке