8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-08  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: летние хлопоты

В разгар лета мы не только наслаждаемся солнцем и долгожданным отдыхом, но и наконец уделяем больше внимания дому. Тем более, что лето — это пора ягод, овощей и фруктов, а значит, время делать всевозможные заготовки на зиму. Кроме того, нужно ездить на дачу и приводить в порядок запылившиеся за зиму уголки в квартиру. С новинками недели от «Грандсток» все домашние хлопоты будут в радость!

Работа кипит: новинки для дома

Летние хлопоты на кухне — особенная тема. Открывается сезон консервирований, варений и других заготовок. Хотя это отнимает немало времени, результат того стоит. Чтобы работа на кухне спорилась, важно, чтобы под рукой всегда были необходимые принадлежности. В частности, хорошие кухонные полотенца. В каталоге товаров для дома пополнение: яркие, качественные вафельные полотенца, которые отлично впитывают влагу и просто незаменимы в быту.

полотенце Матрена                    полотенце Варенье

Ай, да хозяюшка: женские новинки

В домашних делах важное место занимает ваш собственный комфорт. Будь то работа на кухне или на даче, вам потребуется удобная одежда, не стесняющая движений и подходящая даже для жаркой погоды. Самый лучший вариант для такого случая — легкий сарафан или туника. В них вы не будете испытывать неудобства от жары, легко справляясь со всеми бытовыми делами.

сарафан Джуди                   туника Джоси

На радость малышам: новинки для детей

Пока родители заняты домом, малышу нужно чем-то себя занять. Так почему бы не порадовать своего кроху новенькой игрушкой? На этой неделе раздел товаров для детей предлагает вам оценить новинки — мягкие антистрессовые игрушки. А чтобы крохе было комфортно дома, можно приобрести удобный хлопковый сарафан.

игрушка Крейзи медведь                   сарафан детский Флора

Самый сильный: мужские новинки

Летом немало работы выпадает мужчинам: поездки на рынок, на дачу, мелкий ремонт, навести порядок на балконе, в конце концов! И чтобы все успеть и при этом сберечь силы для вечерней прогулки, потребуется подобрать комфортабельную одежду, например, мягкие хлопковые брюки, которые не стесняют движений и не парят. А чтобы в постоянных разъездах не забыть главное, обратите внимание на удобную ключницу.

брюки мужские Марион                   ключница элегант

Добавить комментарий >>
Ксения
11/08/2016 15:01
комментарий-эмоция
Здравствуйте! Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность Вашему интернет-магазину, все вещи очень качественные и недорогие, удобные в использовании, все вещи нужны в быту. Полотенца удобные, хорошие, легкие свободные платья, которые доставляют комфорт, для детишек все очень удобное, а главное - деткам нравится, и для наших мужчин все самое качественное и хлопковое. Спасибо Вам, Грандсток, за такие вещи, они очень хорошие, и по карману каждому. Я искренне желаю Вам только процветания и расти верх, верх и верх. Всего Вам светлого. С уважением, Ксения:)
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке