8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-04-29  |  Новости grandstock.ru

Новинка от Ovonavi: меняем пальто на легкую куртку!

Теплая майская погода занимает свои позиции все прочнее, а значит, можно смело прятать теплые пальто и ветровки с мехом - пришла пора легких весенних курточек! На этой неделе мы спешим рассказать вам о яркой и смелой новинке от Ovonavi - куртке "Глафира".

Удобная легкая курточка на каждый день должна быть в гардеробе любой женщины. Причем удобство вовсе не должно означать, что вещь будет смотреться скучно. Куртка «Глафира» - идеальный тому пример.

Курточка изготовлена из качественного набивного эластичного полотна - полиэстера. Этот синтетический материал обладает целым рядом преимуществ:

  • он устойчив перед теплом и светом
  • легко очищается от грязи
  • не мнется
  • после стирки и глажки вещи из полиэстера не деформируются
  • не вызывает неприятных ощущений при носке

Яркая расцветка порадует модниц: оригинальный рисунок в виде черепов и цветов на черном фоне смотрится необычно и ярко, но в то же время позволяет смело носить курточку как с блузками и брюками, так и повседневными джинсами и водолазками. Отличается куртка и своим модным аккуратным фасоном - укороченная длина, воротничок-стойка и удобные боковые карманы сделают эту вещь одной из самых любимых вещей в гардеробе.

Ищите идеальную куртку на теплый сезон? Тогда она перед  вами! Женская куртка «Глафира» гармонично сочетает в себе высокое качество пошива и приемлемую цену - всего 762 рубля.

куртка женскаяженская куртка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке