8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-02-08  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: В ожидании тепла

Весна уже в квартире: новинки для дома

Начинать все же лучше с дома. Особенно – со спальни. Это наш укромный уголок, место, где мы остаемся наедине с собой и полностью погружаемся в свой мир. Каждая деталь в спальне имеет большое значение, не говоря уже о постельном белье и покрывалах. На этой неделе интернет-магазин предлагает новинки: новые комплекты и роскошные покрывала из полиэстера. Разнообразие дизайнов, утонченные узоры, отличное качество – все это ищите в разделе «Товаров для дома».

постельное бельепокрывало египет

Холода красоте не помеха: новые товары для женщин

Ожидание весны легко скрасить красивыми нарядами, особенно, когда речь заходит о прекрасных дамах. В разделе «Товаров для женщин» на этой неделе новинки – симпатичные туники на каждый день и элегантные платья, которые подойдут как для свидания, так и для встречи с друзьями в уютном кафе или даже простого рабочего дня. А главное, в них Вы всегда будете в центре внимания!

туника женскаяплатье женское

Юным модникам: новинки для детей

Зачем ждать наступления теплой погоды, чтобы принарядить своего маленького джентльмена? В разделе «Товаров для детей» Вы можете оценить новинки: элегантные костюмы, которые подойдут и для утренника в детском саду, и для школьного чаепития, а также удобные, но стильные толстовки, в которых сорванцу будет комфортно проводить свой насыщенный и активный день.

толстовка детскаякостюм детский

Уверенность и стиль: одежда для мужчин

Теплой и солнечной погоды ждут не только женщины и дети, но и мужчины. Устали от больших пуховиков и теплых пушистых шарфов? Ничего, весна близко! А пока можно обновить свой гардероб модными и удобными вещами. В разделе «Мужских товаров» представлены новинки: стильные толстовки в разных вариациях – теплые «кенгурушки» с капюшоном и более легкие модели с длинным рукавом.

толстовка мужскаятолстовка мужская

 



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке