8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-06-17  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели. «ДА» летним краскам!

С приходом лета самое время забросить скучные темные вещи подальше в шкаф и сказать «ДА» ярким летним краскам! Светлые тона, красочные расцветки, симпатичные узоры и легкие материалы... Только летом мы можем позволить себе носить подобные наряды и наслаждаться долгожданным теплом. На этой неделе — несколько ярких новинок от интернет-магазина «Грандсток».

Солнечная атмосфера: новинки для дома

За окном вовсю светит солнце и дует теплый летний ветер, а до отпуска еще долго? Мечтаете о морском побережье или отдыхе на природе? Так почему бы не создать солнечную летнюю атмосферу прямо у себя дома! Ищите в новинках товаров для дома — красочные, оригинальные комплекты постельного белья из жатки и натуральные хлопковые скатерти в самых сочных тонах. Если пока нет возможности отправиться вслед за летом, впустите лето в свой дом!

комплект постельного белья

Пора расцвета: женские новинки

Для представительниц прекрасного пола лето — настоящий праздник! Ведь сколько любимых футболочек, сарафанчиков, юбочек без дела лежало на полках шкафа всю осень и зиму. А еще это отличный повод обновить гардероб и порадовать себя новеньким ярким сарафаном или симпатичной футболкой. Тем более, что в каталоге женской одежды на этой неделе пополнение!

женская футболкаженский сарафан

Настоящее счастье: новинки для детей

Для малышей солнечное лето превращается в радостную возможность целый день провести на улице. Заскочил домой попить воды и перекусить — и снова в бой: догонялки, классики, игры с мячом, скакалки… Чтобы ничто не испортило радость маленьких сорванцов, старайтесь выбирать качественные костюмчики, трико и футболки из натуральных материалов, в которых малыш не будет испытывать дискомфорта. Все это Вы найдете в новинках каталога детской одежды.

детское трикодетский костюм

Комфорт и уверенность: новинки для мужчин

Мужчины относятся к собственному гардеробу проще, особенно, когда речь заходит о жаркой погоде. В летнее время оптимальный вариант для рабочих будней — легкая хлопковая рубашка с коротким рукавом. Для отдыха идеально подойдет обычная майка, а оригинальная расцветка позволит чувствовать себя увереннее. Смотрите раздел «Мужской одежды», и вы найдете отличные варианты мужской одежды для лета.

мужская майкарубашка мужская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке