8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-26  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: универсальный выбор современной женщины

Жизнь современной женщины - это череда самых разных событий и занятий, когда нужно успевать сделать многое и при этом оставаться привлекательной. Таким активным дамам в своем гардеробе не обойтись без практичной и удобной одежды, которая, при этом, поможет создать женственный образ.      

Новинки от бренда Ovonavi, которые мы представляем сегодня, отлично подходят для различных ситуаций: они легко впишутся в офисный стиль, их можно надеть для посещения культурных мероприятий или отправиться в них на прогулку и в гости. 

Блузка женская «Элис»: гармоничный образ каждый день

Одежда, которая используется для каждодневного ношения вне дома (например, для работы), должна быть удобной, не причинять неудобств и не отвлекать от текущих занятий. Для женщины важно также, чтобы костюм выглядел привлекательно, создавая определенный образ. Женская блузка «Элис» объединяет в себе практичность и симпатичный внешний вид, который создается, в частности, гармоничным сочетанием темного фона и светлого растительного узора. Изготовленная из хлопка, она отлично подойдет в качестве верхней одежды в теплое время, а ее фасон не создаст проблем дамам с разной комплекцией и формой тела.

Водолазка женская «Мария»: универсальная простота

Сложно представить себе одежду, которая одновременно может быть такой неформальной и классической, как водолазка. Женская водолазка «Мария» как раз относится к тому типу вещей, подходящих для разных обстоятельств и мест. Простой внешний вид и спокойный цвет делают изделие универсальным, а материал, из которого оно изготовлено, позволяет носить водолазку не только с верхней одеждой, но и отдельно, согревая даже в прохладную погоду.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке