8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-07-05  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: в любую погоду!

Июнь наглядно показал, что нынешним летом нужно быть готовым к любой погоде. С новинками от бренда «Ovonavi» сделать это намного проще, ведь с ними будет комфортно как в жаркий день, так и в случае неожиданного похолодания.

Платье женское "Дебра": открытость и оригинальность

Что бы не говорили, но даже этим летом, к счастью, не обходится без ясных деньков. В такие моменты забываешь, что еще недавно шел ливень, а небо было затянуто непроницаемыми тучами, и хочется использовать каждую минуту, чтобы просто насладиться солнцем и теплом. С платьем женским «Дебра», которое подарит ощущение открытости и свободы движения, удовольствие от настоящей летней погоды будет еще больше, а интересная расцветка изделия внесет разнообразие в гардероб.

Джемпер женский "Ирина": комфорт и стиль

В прохладную погоду, хочется - не хочется, но нужно надевать что-то теплое и прочное, даже если по календарю идет лето. Джемпер женский «Ирина» отлично подойдет тем, кто, думая о комфорте, не хочет забывать и о стиле. Облегающий фасон изделия подчеркнет фигуру, придав ей еще большую женственность, а материал джерси, из которого произведена кофта, будет согревать, обеспечивая при этом телу тепло- и воздухообмен.

Жилет женский "Полина": не идти на поводу у погоды

Для активного образа жизни плохой погоды просто не существует. Главное, подобрать правильную одежду. В случае с прохладой и даже небольшими заморозками таким вариантом может стать жилетка женская «Полина». Материал изделия состоит из синтетической ткани, которая будет надежно противостоять непогоде, долгое время сохраняя свои характеристики и свойства. Отсутствие рукавов и длина позволяют с удобством носить жилетку в случае с самыми разными видами активного отдыха, а ее фасон дает возможность с легкостью сочетать изделие с другими вещами.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке