8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-10-05  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: осенняя легкость

Когда на улице приходится закутываться в теплую одежду или надевать непромокаемые куртки и плащи, хочется хотя бы дома испытывать легкость от повседневной одежды. Представленные новинки ивановского бренда «Ovonavi» подарят подобные ощущения и скрасят осенние дни.

Платье женское «Даниела»: ничего лишнего

Даже осенью всегда найдется место удобному и свободному платью, такому, например, как платье женское «Даниела». Отсутствие каких-либо деталей и даже рукавов, а также короткая длина делает это изделие не просто максимально открытым, но и отлично подходящим для любых домашних занятий. Два кармана добавляют платью еще большей практичности, а оригинальная расцветка выделит его среди другой домашней одежды.

Блузка женская «Мартиника»: цветочное раздолье

Настоящим напоминанием о прошедшем лете станет блузка женская «Мартиника», чья цветочная расцветка поднимет настроение хмурым осенним днем. Стоит отметить не только внешний вид изделия, но и материал, из которого оно изготовлено: легкая кулирка, в основе которой хлопковое волокно, приятна на ощупь, «дышит» и хорошо впитывает влагу. Вдобавок ко всему, блузка «Мартиника» не перегружена деталями и удобна для носки даже в сочетании с верхней одеждой.

Комплект женский «Дижон»: для уютных вечеров

После напряженного дня важно уметь расслабиться. Для этого не обойтись без удобной одежды, которая доставляет только приятные ощущения. Состоящий из халата и сорочки, комплект женский «Дижон» отлично справится со своей ролью и легко станет любимой домашней одеждой. Мягкая кулирка, из которой он изготовлен, не только будет доставлять удовольствие от каждого прикосновения, но и обеспечит телу комфортные условия, а нежная расцветка внесет нотки умиротворения в домашнюю обстановку.

Ознакомиться с брендом Ovonavi

Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке