8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-12-27  |  Новости grandstock.ru

Новости Ovonavi: доступный комфорт


Один из столпов философии бренда Ovonavi - низкие цены на продукцию. Товары этого отечественного производителя отличаются высоким качеством изготовления и доступностью для покупателей. Эта подборка новинок как нельзя лучше доказывает, что наш, российский текстиль, может быть недорогим и достойным.


Футболка женская "Лана": хлопковая нежность

Футболка всегда была основой женского летнего гардероба и служила практичной поддевкой зимой. Универсальные модели прямого кроя, такие как футболка “Лана”, с легкостью вписываются в любой гардероб благодаря сочетаемости с другими вещами. V-образный вырез не слишком глубок, однако позволяет продемонстрировать окружающим красивые украшения, а расширенный к низу фасон способен скрыть излишне роскошные бедра. Отдельно стоит упомянуть цвет изделия - спокойный, приглушенный оттенок розового, указывающий на утонченный вкус носительницы футболки.

Футболка женская "Лана"Футболка женская "Лана"Футболка женская "Лана"


Шорты мужские "Борис": клетчатый стиль

Как правило, женщины не очень-то жалуют мужчин, которые позволяют себе появляться на людях в шортах. Такое отношение зачастую справедливо, но только не в случае стильных шорт “Борис”! Эта модель оптимальной длины сочетает в себе эффектную расцветку “шотландка” и удобство пользования, которое складывается из резинки на поясе и пары вместительных карманов. В таких шортах можно как отдыхать дома, так и совершать неспешный летний моцион.

Шорты мужские "Борис"Шорты мужские "Борис"Шорты мужские "Борис"


Постельное белье из бязи: зеленый позитив

Эти два комплекта постельного белья сочного зеленого цвета из практичной бязи стоят не больше какой-нибудь кофты! При этом они будут служить Вам долгие годы, радуя яркостью стойких красок и приятной текстурой натуральной хлопковой ткани. Комплект "Липовый цвет GS" украшен красочными бабочками и соцветиями липы, а на КПБ "Маленькие лошадки GS" можно увидеть симпатичных маленьких пони, резвящихся на лугу.

Постельное белье "Липовый цвет GS" (бязь)Постельное белье "Маленькие лошадки GS" (бязь)

Ознакомиться с брендом Ovonavi
Другие товары данного бренда

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке