8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-31  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: чтобы лето было комфортным

Мы все ждем лето с его солнцем и теплом. Однако в жаркую погоду очень важно обеспечить телу комфортные условия, избавив его от перегрева и сопутствующего этому дискомфорта. Поэтому гардероб на летнее время года должен состоять преимущественно из легкой и открытой одежды, которая отлично пропускает воздух и тепло.

Сегодняшние новинки бренда Ovonavi изготовлены из хлопковой ткани - материала, традиционно используемого для пошива летней одежды. Даже в жару они будут дарить приятные ощущения и столь нужную прохладу. Как и остальная продукция нашего бренда, продукция выполнена в оригинальном дизайне и отличается интересной расцветкой.

Майка женская «Юлиана»: сполна ощутить летний день

Женская одежда должна не только создавать комфортные условия, но и быть привлекательной. Найти продукцию, которая обладала бы обоими качествами, не всегда просто. Майка женская «Юлиана» поможет решить эту проблему. Изготовленная из легкой кулирки, она обеспечит телу необходимый комфорт в жаркую погоду, а ее открытый фасон позволит сполна насладиться солнечными лучами. Гармоничное сочетание темно-синего и белого цвета позволяет надеть майку «Юлиана» даже на работу, оставляя и в этом случае место для оригинальности благодаря интересному растительному узору.

Комплект женский «Джейн»: уют летней ночи

Тепло, а порой и настоящая жара, сохраняется летом даже ночами. Причем именно в это время суток тело особенно нуждается в комфортных условиях, способных обеспечить ему полное расслабление и полезный отдых. Комплект женский «Джейн» станет отличным вариантом одежды для дома и сна. Он состоит из воздушной сорочки и легкого халатика, изготовленных из хлопка, что наделяет изделие должным воздухо- и теплообменом, а также гипоаллергенными свойствами. Помимо этого комплект не может не порадовать своим внешним видом, который способен привнести в домашнюю обстановку ощущение настоящего уюта.

Пижама мужская «Джером»: стильная оригинальность

Мужская одежда для дома далеко не всегда радует интересными моделями, ограничиваясь скучными и серыми вещами. Но пижама мужская «Джером» является настоящим исключением из правил. Клетчатая расцветка штанов и аналогичная вставка на кофте в сочетании с темно-синим фоном одновременно создают стильный и оригинальный образ, при этом не скатываясь в китч. Порадует комплект и своим удобным фасоном, а также материалом, в качестве которого выступает натуральная хлопковая ткань.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке