8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-20  |  Новости grandstock.ru

Новинки Ovonavi: быть женственной на работе и дома

Женственность и красота должны проявляться всегда и везде, а не только по праздникам. К сожалению, из-за рутины многие дамы об этом забывают, особенно в отношении повседневной одежды. Но существуют варианты женских костюмов и платьев, которые даже в череде будничных дней помогут всегда оставаться привлекательной.

Если Вы хотите внести свежесть в домашний гардероб или ищете вещи, которые везде позволят Вам выглядеть ярко, то советуем сегодняшние новинки от бренда Ovonavi.

Женское платье «Калина»: всегда в центре внимания

Внешний вид на работе не должен ассоциироваться с унынием и серостью. Однако дресс-код и прочие правила подчас могут осложнить выбор одежды, которая одновременно будет выглядеть официально и привлекательно. Женское платье «Калина» является отличным выходом из ситуации: оно всегда ярко выделит свою владелицу и сделает женский образ еще выразительнее, а простота и стильность изделия подойдет как для офисной обстановки, так и для культурного отдыха.

Женский комплект «Ольга»: свежесть и легкость для дома

Выбирая одежду для дома, многие задумываются только о практичности изделия, игнорируя его внешний вид. Но комфорт в родных стенах складывается из деталей, что особенно важно, когда речь идет повседневных вещах. Женский комплект «Ольга» внесет ощущение свежести в привычную обстановку и здорово подойдет для летнего гардероба, радуя удобством и приятным внешним видом.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке