8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-14  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: вносим разнообразие в повседневность

Каждый из нас сталкивается с рутиной, из-за которой так легко впасть в уныние и скуку. Чтобы подобное происходило как можно реже, нужно регулярно вносить разнообразие в привычный ход вещей, а наши новинки помогут с этим справиться.

Женственность не знает границ: женские туники

Одеваться со вкусом и красиво хотят все. Но иногда сложно найти подходящую вещь большого размера. Правда, это не относится к представленным женским туникам, которые не будут стеснять и отлично подойдут как для работы, так и для уютного вечера в неформальной обстановке.

Привлекательность для дома: ночные сорочки

Ошибаются те, кто считает, что красивые вещи нужно носить вне дома, а в родных стенах можно надеть и обычную одежду. Подчас именно в домашней обстановке нам не хватает чего-то яркого и ориигнального. Например, изящные ночные сорочки станут настоящей изюминкой в будничной обстановке и добавят в нее новых ощущений.

 Щепотка юмора: мужские футболки с приколами

Заскучали в череде повседневных дел и занятий? Поднимите настроение себе и окружающим футболкой с забавной надписью. Изготовленная из хлопка, простая и удобная, она идеально подойдет и в качестве домашней одежды, и для улицы.


Оригинальный штрих для Вашего автомобиля: автоподушки

Обстановка в автомобиле бывает чересчур сдержанной и однообразной. Внести разнообразие помогут различные аксессуары, например, автоподушки, которые добавят яркости и красок строгому убранству Вашего транспортного средства. Они могут выполнять и важную информативную роль, сообщая, что в машине находятся дети и призывая других автомобилистов к внимательности и аккуратности на дороге.


Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке