8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-09  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: выбор на любой вкус!

Прелесть лета не только в солнце и тепле, но и в разнообразных возможностях, которые дарит это время года. Можно вовсю заниматься активным отдыхом, встречаться с друзьями, беззаботно гулять, нежиться на пляже или отправиться в интересную поездку. У каждого, наверное, есть свой список летних желаний, а представленные новинки сделают их еще приятнее.

Почувствовать лето: женские туники

Летом хочется сполна насладиться солнцем и теплом, при этом не испытывая дискомфорта. Легкие и открытые женские туники отлично подходят для данной цели. Короткие рукава и низ позволят буквально купаться в солнечных лучах, а «дышащая» кулирная ткань, из которой изготовлена продукция, обеспечит необходимый воздухо- и теплообмен, не давая перегреться и впитывая лишнюю влагу. Разнообразный фасон представленных изделий дает возможность выбрать модель как для работы, так и для отдыха, а приятная расцветка и интересные принты еще больше расширяют ассортимент.

 

 

Брутальная простота: мужские футболки

Вещь № 1 в летнем мужском гардеробе — это, конечно же, футболки. Их универсализм, простота и удобство не нуждаются в лишней рекламе, а когда к этим характеристикам еще и добавляется интересный принт, то обычная футболка превращается в стильную вещь, способную создать подходящий образ. Изготовленные из натурального хлопка, они отлично подойдут для жарких деньков и надежно прослужат весь сезон благодаря практичному и прочному материалу.

 

 

Стильные узоры: кольца бижутерия

В жизни возникают различные ситуации, когда, с одной стороны, нужно выглядеть красиво и стильно, а, с другой, необязательно тратить для этого много денег. Отличным решением в таком случае будут кольца, изготовленные из бижутерного сплава. Тонкие детали, изящные узоры и изюминка в виде фианитовых камней превращает их в невероятно привлекательные аксессуары по очень доступной цене. Благодаря своему составу бижутерия не темнеет и не окисляется, к тому же металлы, входящие в сплав, не вызывают аллергических реакций, а значит, представленные кольца постоянно будут радовать своим внешним видом и удобством.

Снимая напряжение: антистрессовые игрушки

Современный ритм жизни приводит к постоянному напряжению, а потому очень важно уметь расслабляться в любой момент. С антистрессовыми игрушками сделать это будет не только легко, но и по-настоящему приятно. Небольшой размер и удобная форма позволяют без лишних трудностей брать их собой буквально повсюду. Наполнитель в виде гранул вспененного полистирола весит немного, но при этом прочен, а яркая расцветка самой игрушки будет всегда доставлять положительные эмоции.

 

 

Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке