8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-03-24  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: для женской души

Одежда для дома — неотъемлемая часть женского гардероба. К сожалению, многие женщины забывают об этом, предпочитая уютному халату простую вышедшую из обихода футболку. В одном из недавних материалов мы выяснили, что значение домашних нарядов намного больше, чем все привыкли полагать.

И в продолжении темы о важности домашней одежды мы подготовили для вас обзор новинок этой недели. Он полностью посвящен женской одежде, а точнее, ее самой личной составляющей — нарядам для дома и для сна.

Стильная хозяюшка: халаты и туники

Халат — самый популярный вид домашней одежды, ведь он очень функционален и удобен. Его можно смело назвать классикой нарядов для дома. Все больший спрос набирают уютные туники, которые можно носить как сами по себе (получится своего рода мини-платьице), так и в сочетании с шортами и леггинсами.

туника женскаяхалат женский

Для самых активных: костюмы

Домашний костюм обладает целым рядом положительных качеств: он удобен, практичен, не ограничивает движения, а еще позволяет придумывать новые сочетания с другими вещами — ведь домашний гардероб тоже должен быть разнообразным! На ваш вкус: костюмы удлиненные и мини, с яркими принтами и женственными узорами, элегантно подчеркивающие фигуру и нарочито просторные.

костюм женскийкостюм женский

Эталон женственности: ночные сорочки

Ночные сорочки нравятся, пожалуй, всем женщинам — и не только! Но часто некоторые представительницы прекрасного пола отказываются от них в пользу маек или футболок, поскольку ночнушка создавала неудобство… На самом деле, нужно было просто подобрать СВОЮ модель. И если раньше сделать это было сложно, то с новинками от интернет-магазина «Грандсток» задача будет решена!

ночная сорочканочная сорочка

Сладкий сон: пижамы

Пижамы несколько практичнее ночных сорочек, и они идеально подходят энергичным и активным барышням. Многообразие фасонов, расцветок и моделей — возможность найти пижаму, которая будет не просто удобной, но сможет выразить ваше мироощущение и внутреннее настроение. Согласитесь, когда одежда для сна идеально подходит не только телу, но и душе, спать в ней особенно приятно.

пижама женскаяпижама женская

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке