8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-06-02  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: подчеркивая индивидуальность

Вещи, которыми мы себя окружаем, не только выполняют практическое назначение, но и формируют определенный образ. Интересная одежда или украшения способны создать неповторимый внешний облик, выделив своего обладателя из толпы. С представленными новинками быть яркой и индивидуальной будет несложно.

Летняя легкость: женские платья

С наступлением лета пора переходить на легкие и яркие вещи. Женские платья с короткими рукавами и длиной «мини» позволят сполна насладиться его приятными мгновениями, будь то солнечные лучи или дуновения теплого ветерка. Разнообразие материалов, из которых они изготовлены, позволяет найти свой вариант как любителям натуральных тканей, так и тем, кто предпочитает практичную синтетику. В любом случае, красочная расцветка платьиц сходу приманивает взгляд, напоминая, что лето — это праздник!

 

 

Ломая стереотипы: женские джемпера

Если модели одежды стандартных размеров поражают невероятным разнообразием, то покупка интересных изделий больших размеров может вызвать затруднение. Представленные женские джемпера с легкостью решат эту проблему. Привлекательный фасон, насыщенные цвета и натуральный материал — все это превращает их в удивительно модную и удобную одежду, в которой и на работе, и на отдыхе Вы будете чувствовать себя очень комфортно.

 

 

Изящество в деталях: серьги серебряные

Настоящие ценители знают, что вся прелесть ювелирных изделий заключается не в пышности и обилии деталей, а в изящной и тонкой работе. В нашем каталоге представлены серебряные серьги, которые способны привлечь внимание даже искушенных покупателей. Невероятные узоры и интересные акценты в сочетании с качественной пробой делают изделия отличным подарком, который будет доставлять постоянное удовольствие.

Домашняя идиллия: постельное белье

Обстановка в спальне должна настраивать на спокойный лад и гармонию. Важная роль в этом отведена постельному белье. Умиротворяющие пастельные тона настроят на расслабляющий отдых, позволив отрешиться от всех забот напряженного дня. Порадует продукция не только внешним видом, но и своим качеством: изготовленная из сатина — материала, который на протяжении десятилетий сохраняет свою популярность как у производителей домашнего текстиля, так и у покупателей, она создаст комфортные условия, необходимые для полезного и здорового сна.

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке