8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-05  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: отдыхаем дома и на свежем воздухе

Что может сравниться с отдыхом на свежем воздухе в теплый и солнечный день? Тем более что праздники и длинные выходные продолжаются, давая новые возможности для активного времяпрепровождения. Сегодняшние новинки не только помогут сделать предстоящий отдых еще приятнее, но и обеспечат домашний комфорт после насыщенного дня.

Льняная легкость: женские платья

В жаркое время тело нуждается в дополнительной свежести и легкости. Поэтому, отправляясь на прогулку в солнечную и теплую погоду, нужно серьезно относиться к выбору одежды и материала, из которого она изготовлена. Подходящим вариантом будут женские платья из льна, которые не только обеспечат необходимый комфорт, но и создадут изысканный и невероятно женственный образ. Натуральный материал порадует своей легкостью и позволит телу дышать свободно, а длина платья подарит непринужденность и удобство движения.

 

 

Простота по-мужски: мужские футболки

Мужские футболки просто созданы для теплого времени года. Нет необходимости в очередной раз говорить о простоте и практичности, которыми подкупает этот вид одежды. Благодаря огромному выбору сегодня каждый может найти себе футболку по душе: одноцветные майки, яркие расцветки и принты — выбирайте и создавайте свой индивидуальный стиль!

 

 

Приятное развлечение: антистрессовые игрушки

Небольшие, но яркие и забавные вещи способны внести разнообразие в привычный семейный отдых или посиделки с друзьями. Такими являются антистрессовые подушки, выполненные в виде мячей для различных видов спорта. Они не дадут заскучать, превращая любую встречу в азартную игру. Наполнитель подушки, состоящий из гранул полистирола, делает их легкими и удобными, а трикотажный материал, из которого сделано покрытие изделия, порадует практичностью и неприхотливостью в самых разных условиях.

Домашний комфорт: постельное белье

Возвращаясь после насыщенного и активного дня домой, мы нуждаемся в расслаблении не меньше, чем после трудовых будней. Создать уютную и комфортную домашнюю обстановку позволяют различные детали. В спальне, например, не обойтись без удобного и приятного постельного белья, которое обеспечит организму нужный отдых и здоровый сон. Изготовленные из поплина, комплекты белья практичны и сохраняют свои свойства даже после длительного использования, а большой выбор расцветки позволит приобрести изделие на любой вкус.

 

 

Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке