8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-12  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: от повседневных хлопот до школьных торжеств

После праздников все мы вновь погрузились кто в работу, кто в учебу, ведь чем ближе лето, тем насыщеннее становятся дни, и хочется успеть как можно больше до каникул и отпусков, чтобы потом, во время отдыха, можно было полностью расслабиться и на что не отвлекаться. Но даже загруженные будни станут куда комфортнее и приятнее с сегодняшними новинками, которые пригодятся на разные случаи жизни.

Яркость в любую погоду: женские костюмы

Хотя до начала календарного лета уже меньше месяца, погода пока не спешит нас радовать постоянным теплом. Но сюрпризы за окном не должны становиться преградой для хорошего настроения и привлекательного внешнего вида. Быть яркой и при этом не испытывать дискомфорта помогут женские костюмы с интересным оформлением. Комплект из кофты с длинными рукавами и брюк можно надеть даже в прохладную или ветреную погоду, а хлопковая ткань, отлично пропускающая воздух, не даст телу перегреться, когда из-за облаков вновь выглянет яркое солнце.

 

 

Работаем и отдыхаем: мужские футболки

На работе или отдыхе мужчине не обойтись без практичной и удобной одежды, а мало какой предмет мужского гардероба может сравниться в этом с обычной футболкой. Хлопковая ткань позволит телу испытывать комфорт на протяжении всего дня и в самых разных условиях, а простой внешний вид изделия не будет отвлекать от важных дел.

 

 

Для школьных торжеств: детские джемперы

Конец весны — это еще и окончание учебного года, сопровождаемое выспускными и другими торжествами. В детском возрасте каждая такая веха очень важна, пусть последний звонок, обозначающий прощание со школой, пока и звенит для других. Детские джемперы, изготовленные из хлопкового материала, обеспечат Вашему ребенку необходимый комфорт и не дадут повод для беспокойства даже на самых волнительных и торжественных мероприятиях.

Комфортный сон: простыни на резинке

Во время напряженного периода здоровый и комфортный сон важен как никогда. На качество сна, как известно, влияет много факторов, и постельное белье — один из наиболее явных. Простыни на резинки сделают Ваше спальное место еще удобнее и избавят от лишних проблем, надежно и прочно фиксируясь на матрасе и не сползая при движении. Но на этом достоинства такого, на первый взгляд простого изделия не заканчиваются: специальная синтетическая прослойка обеспечивает изделие способностью не пропускать влагу, при этом не препятствуя нормальному воздухообмену.

 

 

Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке