8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-03-16  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели в обновленном формате

Мы решили немного расширить регулярные статьи о новинках интернет-магазина товаров из Иваново «Грандсток» для того, чтобы Вы точно ничего не пропустили! Теперь, помимо доступных и красивых вещей из основных разделов сайта, Вы увидите лучшие новинки от бренда «Ovonavi» - перспективной ивановской компании, специализирующейся на производстве качественного текстиля и трикотажа.


Ивановский стиль

Одни из преимуществ товаров от «Ovonavi» - широта линейки размеров и и тщательно выбранная ткань для пошива. Конструкторы бренда заботятся о будущих покупательницах, поэтому все вещи отлично сидят и не сковывают движений. Среди новинок этой недели можно выделить две: теплую толстовку и домашних халат. Толстовка на молнии «Элла» точно пригодиться вам этой весной! Она не продувается, снабжена практичными карманами и, при желании, закрывает шею от ветра. Материал изделия - флис глубокого синего цвета, который напоминает морскую гладь в лунную ночь. Халат из натурального хлопка «Маринэ» - стильный вариант для дома. Он выполнен в модном коралловом цвете и украшен оригинальным принтом. Изделие можно подогнать точно по фигуре с помощью пояса.

Толстовка женская ЭллаХалат женский Маринэ

Классический образ

Одежда для сна занимает особое место в женском гардеробе, и к ее выбору всегда подходят ответственно, ведь качество сна - залог здорового внешнего вида и душевного спокойствия. Новая модель сорочки «Звездочка» отвечает всем необходимым требованиям к этому виду одежды - она пошита из 100%-го дышащего хлопка и оторочена кокетливым кружевом. Крой изделия - просторный, цвет - успокаивающий, а узор в виде звездочек никогда не выйдет из моды.
Говоря о моде, стоит упомянуть, что стиль 60-70-х сейчас в тренде и, в данном случае, следовать моде совсем недорого, если речь идет о платье «Капучино». Своей сдержанной и аккуратной красотой оно напомнит Вам о золотых годах Союза. Приятные детали - женственный крой, классический узор, нежный цвет и удобный поясок.

Сорочка женская ЗвездочкаПлатье женское Капучино

Одежда для мужчин

Мужчины, особенно в возрасте, по натуре - жуткие консерваторы. Единожды полюбив определенные вещи, они не очень-то жалуют новые, модные решения, в этому случае путь к стильному виду лучше разбить на этапы. Взять к примеру эти две модели - рубашку-поло и свитер, которые так ценят мужчины за универсальность, сочетаемость и удобство. Это - традиционные виды мужской одежды, история которых насчитывает не одно десятилетие. На примере этих моделей отлично видно, что даже приевшиеся решения можно сделать невероятно стильными. В случае футболки, модной ее делает трендовый мятный цвет, а свитер дополнен оригинальным воротником.

Свитер мужской ШерлокРубашка мужская Андрей

Для детей

Большинство родителей выбирает одежду для ребенка по вполне определенным критериям - натуральная и неприхотливая ткань, удобный фасон и симпатичный вид. Среди наших новинок есть модели для детей, полностью подходящие под такое описание. Для девочек - теплый джемпер в пастельных тонах с эффектным декором, для мальчиков - плотный костюм патриотичной расцветки, состоящий из брюк и толстовки на молнии. Оба изделия снабжены удобными эластичными манжетами, а потому хорошо сидят на маленьких непоседах.

Джемпер детский Little PrincessКостюм детский Тимофей

Жемчужина спальни

Выбор КПБ - всегда непростая задача, это связано с разнообразием материалов и расцветок. Но с этой подборкой Вам будет проще определиться. Оба представленных комплекта белья по-разному обыгрывают тему бежевого цвета. В случае недорогого комплекта из полисатина - это модная клетка, впечатление от которой усиливается с помощью эффекта 5D. Набор из прочной и долговечной перкали более сдержан и спокоен в своем цветочно-полосатом очаровании.

КПБ Нэнс 5D полисатинКПБ Фьюжн перкаль

Ювелирное изящество

Вековой опыт приволжских ювелиров порой воплощается в невероятно прекрасных украшениях. Будь то кулон с сюжетом на тему материнства или элегантные серьги с черными фианитами, всегда можно быть уверенным в премиальном качестве изделий. Не тускнеющие с годами сплавы и веселый блеск камней станут Вашими верными спутниками надолго.

Кулон бижутерияСерьги бижутерия

 Еще больше НОВИНОК ЗДЕСЬ!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке