8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-04-07  |  Новости grandstock.ru

Новинки недели: готовимся к солнечным денькам

Календарная весна постепенно движется к экватору, а значит, по-настоящему теплые деньки уже точно не за горами. Встретить их в ярком образе и с хорошим настроением помогут новинки, о которых мы расскажем сегодня.

Привлекаем внимание: футболки с красочными принтами

После сырого и ветреного межсезонья хочется подольше побыть на улице, жадно ловя солнечные лучи и... восторженные взгляды. Если с первыми все понятно, то вторые сами будут притягиваться к оригинальному принту на Вашей футболке. Интересная картинка или забавная надпись - выбирайте, что Вам ближе, и выделяйтесь в толпе.

Девушка с кофеФутболка

Веселимся дома: женские костюмы

Хорошее настроение начинается дома. Когда в родных стенах уютно и радостно, то положительные эмоции рождаются сами собой. Даже в привычной обстановке легко устроить себе праздник благодаря веселым женским костюмам. Забавные и милые картинки будут поднимать настроение всякий раз, когда Вы заскучаете или устанете в череде будничных дней.

Костюм хипстерКостюм Томми

Сдержанная оригинальность: мужские костюмы

Необязательно выделяться кричащими расцветками и броскими надписями. Сдержанным мужчинам отлично подойдут одноцветные или двухцветные костюмы, украшенные стильным и оригинальным рисунком. Тем более что главной чертой подобных комплектов являются удобство и практичность. А не это ли одно из важных условий при выборе одежды для повседневного ношения?

Костюм ХорсКостюм Лев

Не забываем отдыхать: антистрессовые подушки

День становится все длиннее, и нам начинает казаться, что можно успеть больше дел. Но после затяжного межсезонья очень важно не забывать об отдыхе и, особенно, здоровом сне. Хорошим помощником в конце рабочего дня станет антистрессовая подушка, которая снимет накопившуюся усталость и даст возможность расслабиться перед новыми свершениями.

Подушка ЛюбовьПодушка Носорог

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке