8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-12-07  |  Новости grandstock.ru

Новинка Ovonavi: с теплыми мыслями 

Когда в самом разгаре морозная зима с ее снегопадами и пронизывающим холодом, мечты о лете кажутся особенно приятными. И хотя в хорошей старой песне поется, что у природы нет плохой погоды, тепло все же больше по душе многим из нас. И хотя возможности покрасоваться в легких летних вещах пока нет, можно постепенно начинать подбор летнего гардероба. Ведь поговорка «Готовь сани летом, а телегу — зимой» поучительна не только по отношению к средствам передвижения.

Поэтому сегодня мы представляем вам новинку от Ovonavi — изящный женский сарафан «Клеопатра».

Просто = стильно

Данная модель сшита из мягкой и качественной кулирки — натурального хлопкового материала, имеющего легкую текстуру. Кулирка активно используется в пошиве одежды, особенно — летней. Все благодаря хлопковому составу, обеспечивающему целый ряд положительных свойств ткани:

  • воздухопроницаемость: когда вы носите одежду их кулирки, ваша кожа продолжает дышать весь день;
  • гигроскопичность: или способность впитывать влагу. В жаркую погоду такое свойство играет важную роль в процессе теплорегуляции;
  • гипоаллергенность: натуральный материал не раздражает кожу, не вызывает неприятных ощущений, подходит аллергикам;
  • легкость и мягкость: кулирка приятна на ощупь, поэтому носить изделия из нее очень комфортно;
  • простой уход: ткань неприхотлива — достаточно соблюдать элементарные правила стирки, чтобы вещь прослужила вам очень долго.

Преимущества материала отлично подчеркивает и фасон сарафана. Он прост и лаконичен, но от этого не менее изящен: средняя длина и тонкие бретельки оптимально подойдут для летнего жаркого дня. Главная изюминка модели — завышенная талия, стянутая на резинку. 

Модная тематика

Дизайн сарафана «Клеопатра» выполнен в популярной морской тематике, объединяющей темно-синий цвет и горизонтальную полоску. Этот стиль остается популярным на протяжении многих лет и уже стал своего рода классикой. Его главный секрет заключается в том, что цветовая палитра одежды, выполненной в морской тематике, подходит практически всем и позволяет создавать яркие и в то же время изящные образы. Лаконичность и универсальность модели позволяют сочетать сарафан с различной одеждой и обувью:

  • Туфли и летний жакет — повседневный образ
  • Белые кеды и джинсовая жилетка — наряд для летней прогулки
  • Балетки и джинсовка — женственный образ для вечера в кафе
  • Босоножки или сандалии, шляпа и солнечные очки — идеальный образ для курорта.
Главная изюминка сарафана - завышенная талия. В сочетании с морской тематикой это придает образу женственность, нежность и хрупкость

Благодаря своим многочисленным достоинствам женский сарафан «Клеопатра» очень скоро станет неотъемлемой частью вашего летнего гардероба. Высокое качество, универсальный дизайн и женственный фасон подарят вам массу изящных образов, а выгодная цена — всего в 282 рубля — не ударит по семейному бюджету.

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке