8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-10-06  |  Новости grandstock.ru

Новинка Ovonavi: надежность и комфорт

Продуктивность и успешность предстоящего дня во многом зависят от выбранной с утра одежды. Ведь дискомфорт, который доставляют неудобные вещи, серьезно портит боевой дух и готовность достигать новых высот! Особенно это касается мужчин — именно поэтому в их гардеробе просто необходим набор качественных и удобных нарядов. Например, таких, как новинка бренда Ovonavi — мужской свитшот «Грегори». 

Свойства хлопка

Изделие выполнено из качественного футера, теплого хлопкового полотна, обладающего отличными свойствами, которые гарантируют Вам стопроцентный комфорт: 

  • Гипоаллергенность. В основе футера — только натуральное хлопковое волокно, а это означает, что изделия из него подойдут людям с самой нежной и склонной к раздражению кожей.
  • Высокая теплоемкость. Футер относится к одним из самых теплых хлопковых тканей, поэтому свитшот подойдет для разной погоды.
  • Воздухопроницаемость. Даже при длительной носке изделия Вы будете чувствовать себя легко, поскольку благодаря пористой структуре ткани Ваша кожа будет дышать на протяжении всего дня.
  • Износостойкость. Многочисленные стирки и глажки не повлияют на форму и цвет свитшота — он надолго сохранит свой первоначальный вид благодаря высокому качеству материала.
  • Мягкость. Футер отличается необыкновенной мягкостью и нежностью, его часто используют для пошива детских вещей. Это свойство подарит Вам дополнительный комфорт. 

Мужской подход

Свитшот «Грегори» - это пример гармоничного сочетания комфорта и стиля.

1. Фасон: средняя длина, длинный рукав, прямой крой. Модель максимально удобна, даже при длительной носке.

2. Дизайн: лаконичен и cдержан. Классические серый и черный цвета обыгрываются за счет рукавов типа «реглан», позволяя сочетать свитшот с самыми разными джинсами и брюками.

Высокое качество материала, удобный фасон, лаконичный дизайн — все это сочетается в стильном мужском свитшоте «Грегори» от Ovonavi. А выгодная цена — всего 467 рублей — несомненно станет самым приятным бонусом!

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке