8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-23  |  Новости grandstock.ru

Новинка Ovonavi: еще раз о базовом гардеробе

Повседневная одежда должна в первую очередь отличаться удобством. Ведь мы остаемся в ней на протяжении целого дня, и существует масса других факторов, способных вызывать у нас чувство дискомфорта. Но также важно, чтобы эта одежда была стильной, подходила к вашему облику, а также сочеталась с максимальным количеством других вещей из гардероба. Как, например, новинка от Ovonavi - женская футболка «Бетси».

Материал

Модель выполнена из качественной кулирки — ткани, в состав которой входит стопроцентно натуральный хлопок. А это значит, что, Вы будете ощущать полный комфорт при носке:

1. Ваша кожа будет дышать, поскольку ткань хорошо пропускает воздух;
2. Так же хорошо материал впитывает влагу и высыхает, поддерживая правильный теплообмен;
3. Раздражение или аллергия вас точно не побеспокоят;
4. При грамотном уходе изделие надолго сохранит форму и цвет;
5. Кулирка — мягкая и гладкая ткань, очень приятная на ощупь.

О футболке

Фасон футболки отличается простотой:

  • рукав ¾
  • круглый вырез
  • прямой крой

Есть в нем и своя изюминка в виде удлиненного низа спинки. Смотрится женственно, изящно и стильно. Подчеркивает минимализм модели однотонная расцветка. Оба этих фактора делают изделие универсальным. Вы можете сочетать футболку с классическими брюками и джинсами, с юбкой-макси и карандашом, с шортами и бриджами, а также с самой разной обувью и аксессуарами. Она станет отличным дополнением вашего базового гардероба.

Женская футболка «Бетси» - незаменимая вещь в гардеробе. Она относится к тому случаю, когда одна модель позволяет создавать массу новых образов. Ее отличное качество, удобный крой и приятный дизайн при этом сочетаются с невероятно низкой ценой — всего в 227 рублей! 

Другие товары

О бренде Ovonavi

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке