8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-03-25  |  Новости grandstock.ru

Новинка от Ovonavi: стиль в простоте

Классика

Согласитесь, в гардеробе у каждой женщины должен быть комплект традиционных вещей на все случаи жизни: классическая блузка, юбка до колена, джинсы, знаменитое черное платье… и, конечно же, удобные однотонные футболки! Если последнего элемента в вашем шкафу пока нет, мы предлагаем отличное решение – женская футболка «Елена».

Изделие выполнено из стопроцентного хлопкового материала – кулирки. Благодаря своему натуральному составу эта ткань хорошо впитывает влагу, не раздражает кожу и позволяет ей дышать. Такую футболку можно надеть и в жаркий летний день, и в холодное время года – под толстовку или свитер. Благодаря классическому крою, однотонной расцветке и модному V-образному вырезу футболка «Елена» прекрасно смотрится как со спортивными брюками, так и с джинсами и пиджаком. Она подойдет для повседневной носки, для тренировок и для похода в кафе теплым летним вечером.

Женская футболка «Елена» - идеальный выбор для тех, кто ценит удобство и стиль, а также сочетание качества и выгодной цены – всего 207 рублей!

женская футболкафутболка женская

 

 

 

Что-нибудь поярче?

Если однотонных футболок у вас предостаточно, но не хватает более оригинальных моделей, или Вы предпочитаете яркие цвета и пестрые узоры, предлагаем Вашему вниманию другую модель – женскую футболку «Даша».

Футболка имеет аналогичный фасон и также изготовлена из мягкой кулики, на сто процентов состоящей из хлопка. Изюминка модели – красочный этнический узор, выполненный в приятных, умеренно ярких тонах. Благодаря гармоничному сочетанию орнамента и цвета футболка идеально подойдет женщинам любого возраста. Широкий размерный ряд позволяет выбрать подходящую модель, которая будет идеально сидеть на любой фигуре.

Такая вещь подойдет и для повседневной носки, и для встречи с друзьями. Наденьте ее с обычными джинсами – и наряд для спокойной прогулки готов. Добавьте легкий симпатичный шарфик и жакет – и Вы в совершенно новом, романтичном образе. Так же, как и предыдущая модель, футболка «Даша» объединила в себе отличное качество и приемлемую цену в 244 рубля.

футболка женскаяженская футболка

О бренде Ovonavi

Другие товары

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке