8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-02-20  |  Иваново - текстильный край

 «Крок-2016»: молодое видение текстильного дизайна

выставка крок 2016

Иваново в очередной раз поддерживает свою славу текстильной столицы. На днях, 17 февраля стартовала выставка работ молодых дизайнеров, участников ежегодного конкурса «Крок-2016».

Региональный конкурс организован ивановским отделением Союза дизайнеров России. Для участия были приглашены как уже профессиональные специалисты, так и начинающие дизайнеры, студенты среднеспециальных учебных заведений и вузов. Также свои работы представили творческие дизайнерские коллективы.

Главная цель мероприятия – поддержка и развитие юных, перспективных и несомненно талантливых художников. Организаторы надеются, что проведение конкурса – это отличная возможность повысить профессиональный уровень новичков-специалистов и в целом развить творческий потенциал в области дизайна текстиля в нашем крае.

И с этим не поспоришь: границы для молодых творцов, простите за тавтологию, безграничны!  В конкурсе представлено множество номинаций, среди которых кадый найдет наиболее близкую. «Орнамент», «Фольклор», «Рисунки тканей для детей», «Граффити», «бренд города Иваново» и многие-многие другие.

Каждый участник мог предложить одну или несколько работ в различных номинациях. При их создании они учитывали последние тенденции в области цветосочетаний, опираясь на анализ лучших российских и зарубежных образцов тканей.

Фото Евгения Котова

Жители и гости города могут оценить представленные работы в Новой галерее Ивановского областного художественного музея (проспект Ленина, 33).

Режим работы: ежедневно кроме вторника, с 11.00 до 18.00

Первый понедельник месяца – санитарный день

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке