8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-07-03  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Комплект постельного белья подарит отличный отдых

 

Купить постельное бельеСегодня постельное белье – это не просто комплект для сна. Это – предмет интерьера, подчеркивающий индивидуальность хозяина. Это – роскошный подарок на день рождения или на свадьбу. Если решили купить комплект ивановского постельного белья - помните, что это также и произведение искусства.

Ивановские текстильные фабрики изготавливают комплекты постельного белья из разнообразных тканей - бязи, поплина, хлопка, сатина, сатина–люкс, поликоттона самых разнообразных расцветок: от классических однотонных до самых неординарных. Все это разнообразие мы рады предложить Вам. На нашем сайте Вы можете купить постельное бельё для себя или своих близких, и даже купить комплект детского постельного белья, как для подростов, так и для новорожденных малышей по самой привлекательной цене. Но низкая цена в данном случае не говорит о низком качестве, ведь наш интернет-магазин работает напрямую с ивановскими производителями комплектов постельного белья, а они используют только безопасное высококачественное сырье.

Кратко о тканях

Итак, бязь – недорогой и практичный материал. Комплект из него обойдется Вам недорого, а прослужит довольно долго.

Основные преимущества бязи:

  • Низкая цена;
  • Надежность материала;
  • Простота в уходе;
  • Долговечность.

Поплин также отличается износостойкостью, но на ощупь гораздо мягче. Если Вы любите изделия из шелка, но не хотите переплачивать, Ваш вариант - комплект постельного белья из сатина. Он гораздо дешевле и долговечнее шелка. Также в нашем интернет-магазине Вы найдете белье премиум класса из люкс-сатина. Он еще более мягкий и прочный. Хлопковое постельное белье является самым гигиеничным благодаря способности хлопка впитывать влагу и позволять коже дышать. Если же Вы не любите подолгу стоять у гладильной доски, спальный комплект постельного белья из поликоттона – Ваш вариант. Он не мнется и долговечен, а структура этой ткани такова, что краситель не вымывается ее волокон даже спустя долгое время.

Если же Вы хотите закупить товар в большом объеме, для Вас будет действовать система скидок. Конкретней Вы можете ознакомиться с информацией здесь: "Постельное белье Иваново оптом"

Но, несмотря на то, какой Вы решили купить комплект постельного белья в нашем интернет-магазине - для себя или Ваших близких, Вы можете быть уверены, что он сделан из экологически чистых абсолютно безопасных материалов, цвет его не потускнеет после множества стирок, а Вы при этом не переплатили ни копейки лишнего! Помимо заботы о Вашем сне, Вы можете проявить заботу о Вашем ребенке, купив у нас рюкзак для школы, который также не изменит расцветки после стирок, а его цена приятно удивит.



Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке