8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-09-02  |  Новости grandstock.ru

"Комментарий интереснее, чем новость. Иногда, да!"

ОБЪЯВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!"

Друзья! Ура!

Вот они, наши победители конкурса «Комментарий интереснее, чем новость. Иногда, да!».

1. Лучший комментарий-объяснение с заголовком "Полоска в моде" к новости "Немного о принтах: как появились самые популярные расцветки одежды" написала Елена Данильченко:

 «Считается, что полоска, как никакой другой принт, может помочь скорректировать недостатки фигуры: добавить невысоким роста, сделать пышных дам изящнее, а худеньких – весомее. Современная мода на полоску появилась вначале у мужчин. Знаменитый портной Джон Эмери (John Emary) в 1851 году открыл бутик мужской одежды класса люкс Aquascutum и ввёл моду на полосатые костюмы. У него одевался весь королевский двор, включая короля Эдуарда VII. Доверие монарха обеспечило предприимчивому портному славу и признание, а полоска обрела бешеную популярность».

Елена раскрыла дополнительные исторические факты в комментарии на тему новости с их точным описанием. Спасибо, Елена, за столь интересную информацию!

2. Лучший комментарий-эмоция с заголовком "Здравствуй, осень!" к новости "Новинки недели: провожаем лето" написала Вера Гришкевич:

«Под смуглым небом сентября,
брожу по улице села,
мечтаю о тунике с красной клеткой!
Вот напишу сейчас в Грандсток,
и мне тунику он пришлёт,
и стану я чуть-чуть кокеткой.
Ещё о муже не забуду
и закажу ему лонгслив,
чтоб ощущал тепло он всюду,
и чтоб сильней меня любил!
А внучке блузку мы подарим,
чтоб было в школу в чём ходить.
Наш магазин, тебе спасибо!
Твои новинки - наша жизнь!»

Вера, ваш комментарий был не только эмоциональный, но и собственного сочинения, что вдвойне похвально!

3. Лучший комментарий-мнение с заголовком "Немного о целебных подушках" к новости "Выбираем подушку от производителя" написала Татьяна Дружинина:

«Прочитала о подушках и мне сразу вспомнилось, как мы раньше ездили в деревню к бабушке. А как там благоухали подушки! В наше время многие забыли о целебных подушках. А ведь они обладают не только лечебным эффектом, а еще и помогают отвлечься от повседневных забот, проблем, суеты. Целебные подушки бывают самого разного размера – от больших до самых миниатюрных. Но чаще ее размер зависит от наполнителя, чем ароматнее растение, которым набивается подушка, тем меньше должен быть и ее размер. Мы привыкли, что наши подушки квадратные или прямоугольные, но ведь они могут быть и овальные, и треугольные, и круглые, и форме валика. Для основной наволочки таких целебных подушек используют плотные натуральные ткани (хлопок, лен), чтобы наполнитель (травы) не кололи тело.

А вот обычную наволочку можно смастерить из любой ткани. Но при изготовлении таких подушечек надо помнить, что травы со временем слеживаются, и подушка станет плоской. Во избежание этого к травам-наполнителям добавляют осоку или солому. А теперь немного о том, какими же травами наполняют целебные подушки. Чаще всего используют осоку, шалфей, крапиву, кипрей, розмарин, хвою и другие. Есть один минус у целебных подушек – они служат всего 2-3 месяца, потому что растения постепенно теряют свои целебные свойства. Поэтому содержимое подушек надо периодически менять. Такие целебные подушки могут не только улучшить самочувствие, но и украсить интерьер!»

Татьяна, спасибо Вам за то, что поделились с нами такими ценными воспоминаниями и широко раскрыли тему целебных подушек в дополнение к основной теме новости!

Поздравляем победителей конкурса «Комментарий интереснее, чем новость. Иногда, да!» На указанную Вами в комментариях электронную почту каждому победителю мы вышлем по призовому купону на 3000 рублей!

Спасибо ВСЕМ за участие!

Надеемся, конкурс Вам понравился. А мы уже готовим следующий!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке