8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-03-11  |  Иваново - текстильный край

Женщина года – 2016

В Иваново состоялось вручение традиционной премии

О том, что в Иваново к женщинам относятся с особой теплотой, известно всем. Образ сильной ивановской ткачихи не раз появлялся на агитплакатах советских времен, поэты и художники воспевали их в своих произведениях, а сегодня область славится своими неотразимыми женщинами-учеными, докторами, педагогами и артистками.

Чтобы поблагодарить прекрасных ивановских женщин за их труд и просто за то, что они есть, каждый год в преддверии Международного женского дня в Иваново губернатор торжественно чествует лауреатов областной премии «Женщина года».

Торжественная церемония состоялась 4 марта в Ивановском музыкальном театре. Губернатор области Павел Коньков от души поблагодарил всех присутствующих женщин за доброту, за все тепло, которое они дарят нам, за поддержку и понимание. В этот день женщинам говорили «спасибо» за их трудолюбие, отдачу и активное участие в жизни области. Особое внимание уделили нашему старшему поколению – женщинам-ветеранам, прошедшим через весь кошмар войны.

На сцену в этот день приглашались и заслуженные педагоги, и музыканты, и врачи, и общественные деятели. В поздравлении принимал участие не только губернатор, но и другие представители власти.

Конечно же, после официальной части расходиться не спешили: гостей вечера ждала увлекательная концертная программа, в которой участвовали ведущие ивановские коллективы и исполнители.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке