8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-16  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



 «Грандсток»: покупаем кпб от производителя иваново!

 

Верите ли вы в то, что можно недорогое постельное белье купить от производителя,  если в вашем городе нет текстильного производства? Вряд ли, ответите вы. А зря. Значит, вы просто недооцениваете возможности интернет-покупок или еще не открыли их для себя. Если это так, то, думаем, вам интересно будет узнать, что в каталоге белья ивановского производства интернет-магазине «Грандсток» вы сможете купить кпб от производителя иваново по весьма невысокой цене.

Почему именно ивановское постельное белье от производителя предлагает ваш магазин, спросите вы? Потому что мы хотим  предложить нашим покупателям оптимальное соотношение цены и качества. И потому сделали все для того, чтобы они покупали ивановское постельное белье  - ведь его репутация  не подлежит сомнению!

Дешевое постельное белье от производителя: все лучшее из Иванова

 Выбор ивановского постельного белья от производителя на нашем сайте  не оставит равнодушным покупателя - здесь каждый сможет выбрать то, что нужно именно ему:Ивановское постельное белье

  • Бязь. Подобные комплекты дешевого постельного белья от производителя представлены в двух вариантах – серия «Эконом» и «Премиум» (уплотненная бязь). И то, и другое белье приятно порадует вас своей стоимостью!
  • Поплин. Бархатистая фактура делает это ивановское постельное белье от производителя особенным и производит неизгладимое  впечатление на того, кто хоть однажды приобретает его!
  • Перкаль. Это тонкое и нежное белье, в том числе и детское постельное белье из Иваново невероятной прочности прослужит вам очень долго, и яркость его красок не потускнеет с годами.
  • Сатин. Богатый роскошный блеск сразу дает понять, что сатин - воистину королевское белье, которое станет настоящим украшением в вашей спальне!
  • Искусственный шелк. Роскошная блестящая фактура шелкового белья сделает каждую ночь, проведенную на нем, действительно незабываемой! 

Также на нашем сайте grandstock.ru кпб Иванова можно заказать комплекты синтетического дешевого постельного белья от производителя, изготовленного с помощью самых современных технологий -  белье из микрофибры, бамбука и т.п.

«Грандсток»: не только постельное белье покупаем от производителя, но  и многое другое!

В нашем магазине возможно приобрести не только белье, но и другие постельные принадлежности от производителя из Иванова, а также прочий текстиль:

  • Наматрасники. Эта, несомненно, нужная вещь защитит ваш матрас от загрязнений и влаги, не даст развиться пылевым клещам и существенно облегчит вам уход за матрасом и постелью в целом.
  • Одеяла и подушки. Пуховые и шерстяные, бамбуковые и водорослевые, гречишные и рисовые, холлофайберные и синтепоновые – множество самых разных подушек и одеял с самыми разными наполнителями ждут своего покупателя в «Грандстоке».
  • Пледы и покрывала. Красивейшие акриловые пледы станут отличительной деталью декора любой комнаты, а шерстяные и хлопковые покрывала вполне смогут также и заменить одеяло!
  • Скатерти. Универсальные и практичные синтетические скатерти из акрила и полиэстера защитят поверхности столешницы и существенно облегчат вам работу по дому: их способность отталкивать воду и грязь позволят не заниматься лишней стиркой или чисткой. А роскошные натуральные хлопковые и льняные скатерти станут настоящим украшением любого торжества!
  • Полотенца. Взрослые и детские, банные и пляжные, махровые и бамбуковые – откройте для себя все многообразие домашнего текстиля! Вы сможете приобрести полотенца как по отдельности, так и в комплектах. Полотенца – это всегда хороший подарок, так спешите сделать его для себя и близких вам людей!

Ивановский интернет-магазин постельного белья всегда готов идти на встречу своим клиентам, что воплощается в многочисленных скидках и акциях, а также качественном обслуживании и дружелюбном отношении персонала.

Воспользуйтесь возможностью постельное белье покупать  от производителя просто и легко! Спешите в  «Грандсток» – целый мир постельных принадлежностей от производителя из Иванова  ждет вас! 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке