8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2014-12-01  |  Иваново - текстильный край



Ивановский трикотаж «Багира»: покупаем недорогую одежду образцового качества

 

Дома каждый хочет расслабиться, закутавшись в теплый плед и освободившись от некомфортной повседневной одежды. Тепло и уют в домашней обстановке Вам дарят не только комфортные текстильные изделия, преображающие дизайн комнат, но и домашний трикотаж. В уютном халатике или костюме Вы будете ощущать комфорт родного дома, и выглядеть при этом красиво. На работе и на прогулке женщина также должна оставаться красивой и стильной. Текстильная фабрика «Багира» предлагает Вам все для создания безупречного стиля.

Трикотаж ТМ «Багира» - стильные фасоны, привлекательные цветовые сочетания и оригинальный дизайн. А кому не хочется пополнить гардероб по-настоящему интересными вещичками? Купить ивановский трикотаж «Багира» могут не только оптовые покупатели. В розницу его можно заказать в интернет-магазине «Грандсток», реализующем брендовые вещи по приемлемым ценам. Из каких тканей профессиональные дизайнеры изготавливают одежду для дам? Какими качествами обладает ивановский трикотаж?

  • Для изготовления трикотажных изделий производитель использует импортный трикотаж высочайшего качества. Купить одежду «Багира» из Иваново можно из комфортного футера, мягкого велюра, нежного велсофта, тонкой кулирки на любой вкус;
  • При пошиве допускается невысокий процент лайкры и полиэфирных волокон -  они придают изделиям прочности, износостойкости и легкости в уходе. Кроме того, такая одежда отличается ценным для трикотажа качеством – свойством растяжимости;
  • Продукция от производителя «Амадель», которая располагается по этой ссылке, отличается прочностью: ивановский трикотаж не деформируется в носке и не теряет яркого оттенка после многократных стирок.

 

Сайт «Грандсток»: купить одежду «Багира» из Иваново в интернете

Трикотаж багираНа сайте магазина «Грандсток» Вы найдете трикотаж повседневный и домашний - для женщин и детей. Модные платья и сарафаны, туники и костюмы, пижамы и сорочки. Выбрать можно любой размер до 62. В интернете заказывать одежду легко и выгодно. Проживая в любом городе, можно стать обладательницей ярких и оригинальных трикотажных вещей из Иванова. На сайте представлены самые актуальные фасоны, которые не только нравятся дамам, но и соответствуют модным мировым тенденциям.

В потребительских качествах трикотажной продукции «Багира» Вы можете не сомневаться – качество подтверждено сертификатами соответствия. Профессиональные модельеры города Иваново радуют покупателей все новыми моделями, креативными и современными нарядами.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке