8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-11-14  |  Новости grandstock.ru

"Грандсток" - теперь на Яндекс.Маркет! 

Нам всегда приятно рассказывать о наших достижениях и успехах, ведь во многом они становятся возможны именно благодаря Вам и Вашей поддержке. И сегодня мы спешим сообщить, что интернет-магазин «Грандсток» представляет полный объем товаров бренда Ovonavi в крупнейшем товарном каталоге страны — Яндекс.Маркет.

Яндекс.Маркет — это сервис, который помогает людям делать наиболее выгодные и удачные покупки на интернет-просторах. Можно назвать его особой площадкой для интернет-магазинов, где они могут предлагать свои товары. Покупатель в свою очередь оценивает эти товары, сравнивает цены, читает отзывы о магазинах и, опираясь на сравнение, определяется с выбором. Ежемесячно за самыми разными товарами, в том числе одеждой, обувью и товарами для дома, обращается более 20 миллионов человек.

Бренд Ovonavi, представленный на Яндекс.Маркет интернет-магазином «Грандсток», уже набирает популярность среди посетителей сервиса. А это значит, что главная цель бренда — возрождение былой славы ивановского текстиля — в скором времени может быть достигнута!

Чтобы убедиться в этом, читайте отзывы о нас на Яндекс.Маркет!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке