8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-08-04  |  Новости grandstock.ru

Грандиозная распродажа: «Последний размер!»

Постоянные клиенты нашего интернет-магазина наверняка помнят раздел «Распродажа»: в нем можно было приобрести товары, которые больше не будут поступать в продажу, со скидкой. Спешим порадовать Вас небольшими изменениями — теперь данный раздел называется «Последний размер», а товары, представленные в нем, можно купить по еще более выгодным ценам!

Вы также можете увидеть товары из акционного раздела на главной странице, вместе с "Лидерами продаж" по всем категориям.

Все акционные товары отмечены специальным красным стикером. Обратите внимание — в разделе представлены вещи, оставшиеся в единственном размере. Так что смотрите, оценивайте и находите СВОЙ размер, чтобы не только пополнить гардероб симпатичной обновкой, но и немного сэкономить. А главное, Вы можете каждый день находить интересные и подходящие Вам вещи, поскольку раздел будет регулярно пополняться!

Удачных Вам покупок!

 

Добавить комментарий >>
Тамара
26/08/2016 07:40
Отзыв
Спасибо большое, за ваш магазин! Очень выгодное предприятие! Я и сама оделась и укрылась, и новорождённую правнучку одеваю постоянно у вас! Спасибо всем, кто заботится о нас!
Вера
19/08/2016 03:29
о последнем размере
Иногда товар понравился, но возможности его купить в настоящее время нет, потому что выбрано другое. Тогда часто заглядываю на страничку товара с целью узнать есть ли он ещё. А он оказывается уже на странице последний размер, но не твой. Нельзя ли сделать у товара значок, например со словом "Заканчивается", или "Осталось меньше". Тогда понравившаяся вещь будет непременно оформлена в покупку. Счастливы покупатели и магазин!
Nadine
16/08/2016 10:00
Последний и выгодный!
Покупки - это адреналин, а если товар последний и мой размер, я очень радуюсь -везению, цене и, конечно, качеству! Сочетание трех факторов дает возможность часто посещать сайт: а вдруг опять повезет? За этот адреналин Грандстоку спасибо!
Инга
12/08/2016 15:56
Еще удобней, еще выгодней!
Супер! Супер! Супер! Мой любимый магазин постоянно работает над тем, чтобы нам, покупателям, было ЕЩЕ УДОБНЕЕ, ЕЩЕ ВЫГОДНЕЙ, ЕЩЕ ЭКОНОМИЧНЕЙ при выборе товара. Как приятно, когда магазин заботится о моем кошельке. Хорошая идея с разделом "Последний размер". Специалисты магазина радуют все новыми и новыми мыслями!!! УДАЧИ ТЕБЕ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН!!!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке