8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-16  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Постельный гардероб: флисовый плед для новорожденного и не только

 

В доме скоро появится ребенок. В этой обычной фразе скрыто много всего – счастье, радость, нежность…  Все самые лучшие чувства переполняют людей, которые готовятся стать родителями. В ожидании  важного события будущая мама ходит по магазинам и подбирает малышу его первый в жизни гардероб, в том числе и постельный. На что следует обратить внимание при покупках, чтобы они доставили в будущем удовольствие и маме, и малышу?

  • Матрас в кроватку. Это дело родителей – покупать дорогой ортопедический матрас или бюджетный вариант. В любом случае и тот, и другой вполне удовлетворяют потребностям малыша. Подумайте об уходе за матрасом.  Вряд ли ваш  малыш не будет все время спать в памперсах, поэтому позаботьтесь о приобретении клеенки или непромокаемого наматрасника,  и тогда вам не придется постоянно сушить или чистить матрас.
  • Постельное белье. Натуральное хлопковое белье – единственный вариант, если речь идет о ребенке. Никакой синтетики – белье должно быть вентилируемым. Расцветки лучше выбирать яркие и насыщенные – так зрительное восприятие ребенка будет стимулироваться и развиваться. Подберите несколько разных комплектов в разных оттенках, меняйте их  – пусть ваш малыш познает мир, даже находясь в кроватке!
  • Одеяло. Специалисты не рекомендуют использовать подушку как минимум до 3-летнего возраста: ребенку полезней спать без нее. А вот одеяло вам понадобится, причем в нескольких экземплярах. Легкое, байковое, для кроватки и для коляски, и теплое – натуральное или синтетическое.
  • Покрывала и пледы. Скажем сразу: для разных целей вам понадобятся и разные пледы. Для пледа в качестве покрывала отличным выбором будут акриловые и флисовые пледы для новорожденных. Если вы планируете использовать плед в качестве одеяла, то приобретайте исключительно натуральные – хлопковые или шерстяные пледы для новорожденного.

 

«Грандсток»: детские пледы для новорожденных купить так просто!

Вам совершенно необязательно ходить по магазинам в поисках нужных вещей. Сегодня все можно заказать, не выходя из дома – различные постельные принадлежности, в том числе и для новорожденных пледы  интернет-магазин «Грандсток»  вам предложит во всем разнообразии:Плед для новорожденного

  • Акриловые и флисовые пледы для новорожденных.  Почему подобным пледам для новорожденных интернет магазин наш рекомендует отдавать предпочтение, если вы ищете именно покрывало для детской кровати? 

Дело в том, что искусственным пледам, в отличие от натуральных, присущи сочные и яркие расцветки. Поэтому для украшения детской комнаты и развития чувства цвета у малыша искусственные детские пледы в магазине для новорожденных покупать  лучше всего через интернет.

  • Хлопковые и шерстяные пледы для новорожденных. Для  постельного гардероба  натуральный  детский плед для новорожденного купить нужно обязательно  – его вы будете использовать в качестве одеяла. Как правило, натуральные покрывала обладают неброскими расцветками – им свойственны спокойные природные оттенки. Поэтому в качестве покрывал они вряд ли будут служить украшением детской комнаты или коляски.  А купить такие пледы можно в интернет-магазине постельного белья, кликнув здесь.

А вот в качестве одеял натуральные детские пледы для новорожденных покупать нужно обязательно. Они не электризуются, гигроскопичны, окружают малыша сухим теплом. Более того, шерстяной плед  для новорожденного обладает целебными свойствами: содержащийся в шерсти животный жир -  ланолин -  в тепле тает и благотворно воздействует на организм. Поэтому врачи рекомендуют во время болезни укрываться именно шерстяным пледом. Но если по каким то причинам высклоняетель в пользу одеяла, то мы с удовольствием предложим вам купить у нас в интернет-магазине одеяло. Подробности здесь.

Магазин Грандсток предлагает своим клиентам приобрести также одежду для новорожденных в интернете, что позволит вам сэкономить средства и даст возможность сделать все покупки не выходя из дома.

Покупайте различный детский текстиль, в том числе пледы для новорожденных на сайте интернет-магазина текстиля из Иванова «Грандсток» -  вашему малышу это пойдет только на пользу!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке