8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-01-19  |  Иваново - текстильный край

В Иваново состоялась «Феерия моды»

13 января в городе прошло ставшее традиционным шоу «Феерия моды». Уже 16-й год лучшие модельеры и дизайнеры текстильной столицы встречаются, чтобы продемонстрировать свои новые творческие открытия и достижения. На этот раз модное событие было посвящено Году кино в России: в течение всей программы гости и участники мероприятия могли созерцать очарование кинематографа сквозь призму модной индустрии.

Новые коллекции презентовали пять талантливых ивановских модельеров - Роза Минасян, Ольга Галдобина, Варвара Васильева, Анастасия Крашенева и Екатерина Спирова. Также в этот вечер свои работы продемонстрировали пока еще юные таланты – исторические костюмы студентов Текстильного института ИвГПУ открывали показ «Феерии».

После фэшн-части вечера зрители с восторгом встречали выступления музыкальных коллективов, а фишкой мероприятия стал танцевальный конкурс с участием известных людей города  и профессиональных танцоров. В разгар конкурса у всех зрителей был шанс полюбоваться как волшебством и мастерством танцев, так и замечательными костюмами участников, отсылающими нас к событиям легендарных фильмов.

Фото: Сергей Поляков, ЦКиО "Ивтекс", г. Иваново

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке