8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2016-07-15  |  Новости grandstock.ru

Новости сайта: еще ближе к покупателям

Интернет-магазин "Грандсток" подготовил для своих покупателей сразу два приятных сюрприза. Теперь у Вас есть возможность комментировать самые интересные и увлекательные новости на сайте, а также делиться своими самыми яркими образами, которые Вы создали вместе с нашим магазином!

Живое общение: комментарии к новостям

Интернет-магазин «Грандсток» предлагает своим покупателям не только возможность полистать каталоги одежды и текстиля и оформить заказ на понравившиеся товары, но и узнать кое-что новенькое о женской и мужской одежде, аксессуарах и домашнем текстиле, а еще оценить самые последние новинки магазина и погрузиться в текстильную историю Ивановского края. Все это — раздел «Новости», который каждую неделю пополняется новыми интересными материалами.

Теперь покупатель может не только прочесть интересующую статью, но и поделиться своим мнением или задать вопрос, а также пообщаться с другими посетителями сайта — в разделе появилась возможность комментирования!

Оставить комментарий просто: под открытой новостью есть кнопка «Добавить комментарий». При ее нажатии откроется форма, которую необходимо заполнить: Ваше имя на сайте, заголовок комментария и сам текст. После добавления комментария он сразу появится под новостью, и его увидят все посетители сайта.

 

Ваш стиль с «Грандсток»

Каждый день в нашем интернет-магазине оформляются сотни заказов. Наши покупатели делятся своими впечатлениями о полученных товарах, оставляя отзывы и комментарии в группах в соцсетях. Теперь мы предлагаем Вам отличную возможность продемонстрировать свой уникальный образ, который Вы создали с помощью купленных в нашем магазине товаров.

Чтобы это сделать, зайдите в раздел «Стиль» на странице товара. Вы увидите кнопку «Добавить фото». Кликните на нее, и выберите фото, которым хотите поделиться с нами и с другими покупателями!

Желаем Вам отличного настроения и удачных покупок вместе с интернет-магазином "Грандсток"!

Добавить комментарий >>
Nadine
16/08/2016 12:49
Комментарии важнее совета
Когда выбирала постельное белье, прочитала ряд комментариев от купивших клиентов и выбрала именно то, что было актуально мне на тот момент! Получается, что комментарии, которые дают покупатели, дороже золота - ведь это совет в нужное время. Прошу всех оставлять после покупки свое мнение, тогда нам всем будет легче правильно принимать решение по ассортименту в ГРАНДСТОКЕ!
galina
14/08/2016 12:03
Спасибо за удивление
Заказала набор детской одежды для новорожденного внука на сайте grandstok и была приятно удивлена тем, как подобрали весь комплект. В посылке была очень качественная детская одежда разнообразной цветовой гаммы, по качеству все вещи просто великолепны, пошиты из натуральных тканей. Посылка пришла за 5 дней, на протяжение всех дней проходило очень качественное сопровождение заказа. Спасибо. Сейчас готовим второй заказ для следующего внука, а там и третий внук на подходе, и опять будем обращаться к вам. Вы нам понравились!
Снежинка
13/08/2016 19:47
Радость творчества
Как хочется иногда окунуться в мир красоты, почувствовать себя безмятежным ребенком, восхищающимся новинками, открывающим для себя окружающий мир как волшебную сказку... Это происходит всегда при встрече с тем, что создано талантливыми людьми, которые преобразуют серые будни в праздник.
Елена
13/08/2016 05:15
Отзыв о заказе
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за очень внимательное отношение к покупателю. Если,заказанный вами товар не может быть доставлен, то на вашу почту высылаются варианты возможной замены. Вы выбираете и получаете именно то, что выбрали, а не другое, как любят делать некоторые магазины, в лучшем виде. Посылки упаковываются очень тщательно, аккуратно.На почтовых сайтах можно отследить посылку. Очень довольна обслуживанием. Спасибо
Лорка
22/07/2016 14:16
Счастливое фото, прекрасные вещи!
Искусство нравиться — это искусство!!!
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке