8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-05-11  |  Новости grandstock.ru

 

Полезная новость!

 

Дополнительные услуги доставки курьерских служб

Рады сообщить, что у клиентов интернет-магазина «Грандсток» появились новые возможности, связанные с доставкой покупок. Теперь при выборе определенных курьерских служб стали доступны дополнительные услуги, среди которых, в частности, примерка товара с возможностью его возврата и доставка в выходной день.

При получении товара в пунтках самовывоза службы доставки «СДЭК» доступны его осмотр и примерка с возможностью частичного возврата. Осмотр с возможностью частичного возврата также доступен в пунктах самовывоза службы доставки Boxberry.

Клиенты службы доставки DPD имеют возможность полностью вернуть товар после примерки и при его получении через курьера. Частичный возврат товара после осмотра или примерки возможен при выборе курьерской доставки через службы «СДЭК» и Boxberry. Кроме того, служба доставки «СДЭК» предлагает услугу доставки выходного дня.

Надеемся, что с расширением услуг доставки делать покупки в интернет-магазине «Грандсток» станет еще удобнее и легче!

Приятного шопинга!

Добавить комментарий >>
вера
07/05/2018 13:50
заказ
заказ буду оформлять чуть позже к зарплате к 31 мая
Алина
19/07/2017 15:38
Ответ службы DPD
Добрый день! При получении посылки, сотрудники по выдаче товара впервые слышали о примерке и возврате и категорично заявили,что возврат оформлять не будут, хотя я в первоначальной заявке указывала о примерке и в сумму заказа была включена сумма примерки. Благо, что товар подошел и угадала с размером. В следующий раз, я подумаю , заказать мне тот или иной товар, так как примерка исключена. Службы доставки не согласовали с вами и не продумали механизм частичного возврата
Ответ администрации:
Алина, приносим свои извинения за доставленные неудобства. Действительно, у данной службы доставки примерка и частичный возврат в текущий момент не возможны. Обратитесь, пожалуйста, на control@grandstock.ru. Менеджеры данного отдела оперативно свяжутся с Вами и помогут найти оптимальное решение возникшей проблемной ситуации.
Надежда С
14/07/2017 20:46
Возможна ли доставка курьером в п Нерехта Владимирской обл
Живу в поселке Нерехта Владимирской обл 25 км от Коврова. Ввиду особенностей фигуры необходима примерка. Возможна ли доставка курьером в любой удобный для Вас день и возможен ли возврат изделий, если не подойдет.
Ответ администрации:
Надежда, доставка курьерской службы возможно. Примерка возможна, а также возврат товара.
Ольга
14/07/2017 15:13
Приятная новость.
Это хорошо.
Елена
23/05/2017 04:07
Частичный возврат
Очень рада, что теперь при получении заказа появилась возможность возврата товара. Но что делать тем, у кого доставка возможна только через "Почту России" и DPD ? Бывает что сомневаешься в размере, и не знаешь как будет сидеть на тебе вещь. Доработайте, пожалуйста, эту возможность для других служб доставки.
Малена
12/05/2017 12:50
Уточнение
А частичный возврат это как? Из 3-х наименований не подошло ни одно, то сколько можно вернуть? 2? А третье выбросить? Зачем все усложнять и ставить покупателя в тупик. Ну делаете услугу, так делайте так, чтобы хотелось купить и сейчас и еще много раз.
Ответ администрации:
Частичный возврат подразумевает, что Вы можете вернуть товары, которые Вам не подошли по каким то причинам, либо полностью отказаться от всех позиций в заказе.
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке