8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2012-06-16  |  Мода и дизайн
Тенденции дизайна и моды в детской одежде

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТОВАРЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ГРАНДСТОК"

Платье детское iv37377
Платье детское iv37377

439 руб.

339 руб.

Халат детский iv37346
Халат детский iv37346

739 руб.

419 руб.

Бермуды детские Ovonavi-1455
Бермуды детские Ovonavi-1455
299 руб.
Комбинезон трансформер iv25836
Комбинезон трансформер iv25836
4 489 руб.

постельное белье интернет, одежда интернет



 Тенденции дизайна и моды в детской одежде

 

С самого раннего детства малыш познаёт мир через те предметы, которые его окружают. Именно поэтому для формирования правильного мировоззрения ваше чадо должно быть окружено теми вещами, с которыми ему предстоит встретиться в будущей взрослой жизни. Модная детская одежда как ничто другое способна сформировать в подрастающем чаде чувство меры и вкус.

Подобно взрослой, детская мода постоянно меняется. В ней находят отражение все современные дизайнерские тенденции! Однако выбирать детскую одежду всё же следует более тщательно, не полагаясь только на веление дизайнеров от мира детской моды. Обязательно следует помнить, что одежда для малыша должна быть не только привлекательной, но и качественной, безопасной и практичной, такой как детские лосины, представленные у нас.

В детском гардеробе уместны практически любые адаптации мира взрослой моды. В числе основных трендов детской брендовой одежды значатся практичные спортивные силуэты для мальчиков, нежные оборки и рюши, вязаные узоры, линейки и клетки, принты и модные вышивки для девочек.

Одежда для мальчиков, в первую очередь, должна быть прочной и износостойкой, подобно медицинским халатам большого размера, купить которые можно в grandstock.ru - интернет-магазине одежды. Выше любых дизайнерских изысков маленькие озорники ценят удобство, а потому нужно подобрать что-то, что устроит и маму, и сына! Актуальными являются яркие вещи из денима, а на ноги все мальчишки будут рады примерить высокие ботинки, по типу десантных. Забудьте про долгие сборы, когда приходится застёгивать и расстёгивать кофты на пуговицах. Современный дизайн детской одежды предполагает использование молний везде, где нужна застёжка.

Тенденции дизайна в детской одеждеДля того, чтобы иметь возможность почувствовать себя настоящим маленьким мужчиной, каждый мальчишка должен иметь в гардеробе классический чёрный костюм с пиджачком и очаровательным галстучком на резинке. Незаменимой вещью в гардеробе любого мальчика является платок, на случай заболевания или испачкавшейся одежды. На нашем сайте вы найдете продажу дешевых носовых платков. В качестве повседневной одежды лучше всего выбрать модные узоры: полоску или клетку. Немного морской романтики в стиле Джека Воробья придутся по вкусу как маленьким искателям приключений, так и их родителям!

Девочки гораздо боле щепетильны в вопросах своего внешнего вида. Одежда маленьких модниц должна учитывать все их запросы; важна каждая деталь! Материал, цвет, фасон, стиль – всё должно удовлетворять эстетическому вкусу вашей малышки, чтобы в новой одежде она чувствовала себя настоящей маленькой леди.

Действительно популярны сегодня принты кондитерской тематики. Брендовая детская одежда буквально пестрит сладкими съедобными картинками на платьишках и блузочках, да и ткани используются нежные, ванильных цветов, с ажурными орнаментами. Детский магазин одежды в интернете это то что нужно для тех кто желает одеть своего ребенка в одежду приятных и стильных расцветок

Коллекции, в которых представлена модная детская одежда интернет характеризует как куда более классические, чем коллекции прошлого. Изрядно наскучивший стиль принцессы сегодня уходит в прошлое, на передний план выдвигается стиль деловой леди: классические плащи, прямые юбочки. А если Вы решили побаловать не только Вашу дочку, но и себя, то перейдя по ссылке, Вы найдете каталог модных сумок, цены на которые не позволят Вам уйти, не совершив покупку.

Касается это и платьев. Самые модные модели выглядят сегодня весьма аскетично, на них практически нет лишних украшений и экстравагантных мелочей. Оптимальный вариант – платье чуть выше колена из набивной ткани. В холодную погоду можно надеть самый актуальный аксессуар – длинный шарф.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке