8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2017-02-02  |  Новости grandstock.ru

Больше товаров по выгодным ценам!

Спешим сообщить всем покупателям отличную новость: раздел "ТЕКУЩИЕ ЩЕДРЫЕ СКИДКИ", в котором товары представлены с очень привлекательной скидкой, вновь обновлен. Спешите оценить подборку, ведь там Вас ожидают самые приятные и выгодные открытия!

Для дома

Домашняя одежда для каждого члена семьи - возможность расслабиться и отдохнуть после утомительного и напряженного дня. Оригинальный и уютный вариант найдут для себя в разделе мужчины: халат "Лионель" из мягкого вафельного полотна обеспечит комфортный и спокойный вечер. А прекрасные дамы могут присмотреть обновку для сна: симпатичная ночная сорочка "Венеци" из кулирки представлена в широком размерном ряде, что без труда позволит найти свою модель.

На каждый день

В нашем гардеробе обязательно должны быть вещи, подходящие для повседневной носки, но являющиеся при этом вполне универсальными. Оригинальное предложение для мужчин - льняная рубашка "Борис" с коротким рукавом. Она отлично смотрится как с джинсами, так и с брюками, одинаково вписываясь в рабочие и выходные дни. Представительницам прекрасного пола стоит взглянуть на футболку "Мадонна", которая благодаря простому фасону и яркой расцветке предлагает массу вариаций для образов.

 

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке