8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-12-17  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Выбираем недорогие бермуды на сайте или в магазине

Немного из истории

Бермуды были придуманы британцами в конце девятнадцатого века. Воюя в колониях с жарким, влажным тропическим климатом они ждали от одежды комфорта и гигиеничности. Эта модель шорт стала популярна на Бермудских островах, что и послужило им названием. Позже этот элемент колониальной формы вяли на заметку скауты и сделали их частью своей униформы. Советские пионеры также не обошли вниманием бермуды.

В наше время бермуды являются весьма популярным элементом летнего гардероба. Обратите внимание на женственные, спортивные и пляжные модели, просматривая каталог бермуд. Цены позволяют приобрести несколько разных фасонов на все случаи жизни.

Купить бермуды, не выходя из дома? Да! В интернет-магазине

Современные бермуды помогут всегда выглядеть модно и стильно, они подчеркнут красоту Ваших ног и отлично подойдут любительницам классической длины шорт. Магазин бермуд дешево и быстро оформив покупку, порадует самых экономных покупателей. Сочетая желание создать модный образ и совершить практичную покупку, обратите внимание на сайт бермуд недорого предлагающий подобрать всевозможные варианты для женщины с любой фигурой.

Для того чтобы определиться с выбором, стоит понять, какие и из какого материала бывают бермуды. Итак, магазин бермуд предлагает:

  • модели, подходящие для летнего, морского отдыха, изо льна и натурального легкого хлопка;
  • из вельвета и джинса - для прогулок в вечернее время;
  • классические модели из твида или шерсти;
  • трикотажные или сшитые из плащевой ткани дешевые спортивные бермуды в стоковых магазинах.

Сравнивая состав и цены в каталоге бермуд, ориентируйтесь на удобный, подходящий вам крой и качество пошива. Это будет самым важным критерием при желании купить бермуды. Интернет-магазин также предлагает бермуды для детей. Летние бермуды для детей должны быть сшиты только из абсолютно натуральных тканей, обеспечивающих хорошую воздухопроницаемость. Детская кожа всегда нуждается в большом притоке кислорода. Поэтому лучше, если бермуды для ваших детей будут сшиты изо льна или хлопка. Резинка должна быть не тугой и не давить на живот ребенка. Свободный крой, чтобы ребенок мог активно двигаться, не ощущая дискомфорта и неудобства.

Подбираем и сочетаем правильно

Купить бермудыПокупая в интернет-магазине бермуды для офисного гардероба, лучше подобрать однотонные модели  в спокойных, деловых расцветках. Для пляжа и занятий спортом смело выбирайте разноцветные и яркие шорты, очень популярен стиль сафари. Фаворит сезона – белые бермуды. Беспроигрышный вариант для стройной высокой девушки. Для полной фигуры лучше подобрать неклассическую модель бермуд.

Сочетание с жакетом и блузой создаст элегантный деловой образ, вполне уместный в офисе с нежестким дресс-кодом. Для похода в кафе, по магазинам и загородной прогулки выбирайте комплект из бермуд, трикотажного топа или футболки. В прохладный вечер дополните трикотажным джемпером или легким пиджаком. Собираетесь на вечеринку или свидание? Идеальным дополнением к бермудам будет легкая воздушная туника или шифоновая блузка.

Укороченные бермуды с облегающим топом будут отличным пляжным вариантом. На отдыхе прекрасно смотрятся джинсовые бермуды в сочетании с белой майкой.

К бермудам лучше всего подбирать обувь без каблука. С некоторыми моделями хорошо сочетается обувь на танкетке. Оптимально: балетки, мокасины, сандалии. Практически всегда уместен ремень.

Стильные бермуды настолько демократичны, что довольно просто подобрать модель, подходящую для любого возраста и к любой фигуре.

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке