8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2013-10-16  |  Полезные советы

постельное белье интернет, одежда интернет



Антистрессовые игрушки мнушки: что это?

Как избавиться от стресса? Этот вопрос волнует сегодня многих, ведь напряженный график работы, множество дел, забот, проблем с детьми, родственниками – это та среда, в которой мы находимся каждый день.Антистрессовые игрушки

И часто уже нервы на пределе, и требуется какой-то выход накопившейся усталости. К сожалению, чаще всего мы выплескиваем наши отрицательные эмоции на тех, кто рядом - нашу семью.

Но есть и другие способы. Кто-то пьет успокоительные, кто-то устраивает себе внеплановые выходные, кто-то идет в спортзал и с помощью изнурительного занятия спортом избавляется от    накопившегося раздражения. Наконец,  кто-то идет к психологу, где находит профессиональную поддержку и понимание.

Обычная, на первый взгляд, игрушка  в виде забавного кота или романтичного сердца – антистрессовая игрушка мнушка. Просто возьмите ее в руки – и вы почувствуете, что вам совсем не хочется с ней расставаться! А все дело в чудесном наполнителе – вспененном полистироле, который представляет собой множество маленьких упругих шариков. Они-то и создают тот самый заманчивый «хрустящий» эффект при сжатии игрушки.

Терапевтический эффект

Терапевтический эффект антистрессовых игрушек мнушек просто невероятен! Они одинаково притягательны как для детей, так и для взрослых. Для малышей это отличная игрушка для развития сенсорных ощущений и мелкой моторики – игрушка-штучка, к которой тянутся ручки!

 Детишки постарше видят в яркой и красивой игрушке практически члена семьи – такого близкого, родного и заботливого! Для них подобная игрушка – еще и подушка, которой они с удовольствием пользуются.

Да что говорить, с таким  же удовольствием ею пользуются и взрослые. Для них купить подушку мнушку – значит, приобрести прекрасное средство для борьбы со стрессом.  Перебирание наполнителя пальцами,  сжатие игрушки оказывает расслабляющее действие и одновременно массирует кожу. Купите подушки мнушки  – и вы узнаете, что это за «штучки, к которым тянутся ручки!»

Где купить подушки мнушки?

Интернет магазин «Грандсток» с удовольствием предложит вам купить подушки мнушки из Иванова.  Замечательные антистрессовые игрушки придутся по душе вам и вашим близким, ведь они обладают для этого всем необходимым:

  • Подушки мнушки из Иванова - это яркие и красивые игрушки со вспененным наполнителем, разных форм и расцветок, которые  понравятся и детям и их родителям.
  • Подушки мнушки Иваново  можно стирать,  они не линяют и совершенно безопасны!  Их гипоаллергенность позволит вам спокойно купить подушки мнушки для ребенка, не боясь, что они вызовут раздражение! Купите для ребенка игрушку штучку, к которой тянутся ручки, и вы увидите, как он будет ей рад!
  • Подушки мнушки купить - это отличный способ успокоить гиперактивного или капризного ребенка, избавиться от стресса рабочего дня и расслабиться после трудной недели!

На нашем сайте вы сможете подушки мнушки  купить самые разные. Забавные и романтичные, веселые и смешные, они найдут место в вашем доме! «Шуршащие»  котята, ослики, черепахи, мишки и дельфины станут любимыми игрушками для ваших детей, а антистрессовые подушки с красивыми принтами обязательно пригодятся вам. Кроме того, будет отличной идеей, если вы подушки мнушки купите в подарок – его обязательно оценят по достоинству! Помимо подушек мнушек наш интернет-магазин предлагает купить подушку трансформер, она обеспечит Вам повышенный комфорт и снятие стресса. 

Заходите на сайт «Грандстока», заказывайте и покупайте замечательные антистрессовые подушки из Иванова – доставьте радость себе и своим близким!

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке