8-800-333-03-12 Бесплатный звонок по России
График работы операторов 09:00 - 18:00 по будням МСК
 
2018-01-25  |  Новости grandstock.ru

Готовимся ко Дню святого Валентина вместе с “Грандсток”!


День святого Валентина - светский праздник, который отмечается 14-го февраля - давно считается лучшим поводом как для признания в любви, так и для выражения нежных чувств к своим близким посредством разнообразных тематических подарков. Время до праздника еще осталось, но если Вы ответственно подходите к выбору подарка, то стоит озаботиться его покупкой уже сейчас. Наша подборка подходящих товаров призвана облегчить муки выбора и помочь Вам порадовать своих любимых! Все идеи для подарков собраны в специальном разделе магазина. В других категориях товаров подарки на 14 февраля отмечены особым стикером, который Вы точно не пропустите.

Стикер для подарков ко дню Влюбленных

Если говорить о популярности отдельных вещей в качестве презентов в этот день, то первое место, безусловно, принадлежит ювелирным украшениям. Мужчины дарят девушкам всевозможные кулоны и подвески, а также браслеты, цепочки, серьги и другие драгоценности. Барышни же одаряют кавалеров такими мужественными аксессуарами, как запонки и зажимы для галстука. Многие женщины не дарят избранникам подобные украшения, ошибочно полагая, что их мужчина не любит или не носит костюмы. Поверьте, такой подарок станет для него отличным поводом попробовать новый стиль, от которого впоследствии невозможно отказаться.

Подвеска серебряная Подвеска серебряная Подвеска серебряная

Запонки серебряныеЗажим серебряный для галстукаЗапонки серебряные

Другой популярный подарок - симпатичные мягкие игрушки. У нас Вы найдете множество вариантов, оформленных в тематике Дня святого Валентина. Все они выполняют не только декоративную функцию, но еще и служат средством борьбы со стрессом. Мельчайшие гранулы полистирола в качестве наполнителя используются с целью доставить удовольствие от прикосновения к такому изделию. Переминание в руках антистрессовой игрушки успокаивающе действует на психику и улучшает настроение. Яркий дизайн таких изделий привносит в жизнь краски и позитив, позволяя ненадолго забыть о проблемах.

Антистрессовая игрушка "Зайчики Обнимашки"Антистрессовая игрушка "Лисята Обнимашки"

Постельное белье на 14 февраля дарят нечасто. Это удивительно, учитывая, что спальня для многих пар является своеобразным любовным святилищем, которое неплохо бы украсить к празднику. В нашей подборке тематических КПБ найдутся комплекты на любой вкус - тут и нежные любовные сюжеты, и цветочная тема, и варианты с забавными картинками.

Постельное белье "Плюшевые мишки" синий (бязь)Постельное белье "Прекрасная роза" (бязь)

Мы искренне надеемся, что в день праздника Вы окружите своих любимых атмосферой романтики и заботы, которую они несомненно оценят,

Добавить комментарий >>
Стоимость доставки
Инструкция
по расчету доставки
  • Введите Ваш город или область, если Вашего города нет в списке